Katie18• вчера в 21:15

Свекровь просит дорогой подарок

Что делать если свекровь просит очень дорогой подарок,у нас нет такой возможности,но муж всё равно решил это дарить.
Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляKatie18
Пол года назад
То Ви рік разом, чи давно? Одружені чи все ще хлопець? Ох і брехло

автор Katie18 • 2 часа назад
Ответ дляСегодня я не я
А до свадьбы почему не делали?
Это не дешёвое удовольствие что бы сделать всё и сразу
Сегодня я не я• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
ну обхаживал же девушку. кружил,вместо зубов. а сейчас сурприз вылез
А женщина со своей зарплаты себе не делала?
Или прямо после свадьбы резко испортились?
автор Katie18 • 2 часа назад
Ответ дляБронетапці
В официальном браке!
Сусідка знизу• 2 часа назад
И все ринулись автору советы раздавать, а у нее не состыковки в писанине в ее темах.
НуКаНаКа• 2 часа назад
Ответ дляПросто красавица
один год вместе и уже планируете венчание?
а как надо? до пенсии притираться?
Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляKatie18
В официальном браке!
Як давно? Бо три місяці тому він ще був парнєм

Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
Та на ходу вигадує
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляKatie18
Нет не дарил!и мы планировали венчание в этом году но сказал что нужно ждать денег пока нет,а маме на подарок есть
а зачем вам такой муж? и что значит нет денег на стоматолога? так пусть берет кредит и идите к стоматологу. и на венчание пусть кредит берет. и на микроволновку. может тогда маме передумает серьги дарить?
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляKatie18
Действительно такая ситуация я не знаю даже как реагировать,и он всей семье очень дорогие подарки дарил ,телефон и тд,но вот сейчас уже мы семя и моё мнение даже не спросил
вы не семья. и после венчания ей тоже не будете. он дарит подарки всем, кроме вас.
Сегодня я не я• 2 часа назад
Ответ дляKatie18
Сколько вам лет ,что все так плохо?
Вы такая же как его мама,только от него деньги нужны
Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляСегодня я не я
Сколько вам лет ,что все так плохо?
Молодо зелено, но еще и брехливо
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляKatie18
Ну а что мне посоветуете делать я не знаю просто
1. Не рожать от него детей.
2. Уходить от него. Финансовое спокойствие в жизни - самое важное. Вы готовы жить так с человеком, который в кредит будет брать на подарки маме, сестре, другу, при этом ребенку на смесь и памперсы будет не хватать? И да, Вы подработать не сможете, будете в декрете потому что. Вы взрослого человека не переделаете, ему важнее маме угодить любой ценой. С таким семьи не получится, всеравно разведетесь потом, только уже с ребенком и испорченными нервами. Бегите, мой Вам совет.
Тішуся неперетішуся• 2 часа назад
Ну так виберіть собі тел сережки з камінчиками, що за біда. Нехай вам подарує також.
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляKatie18
Нет потому что были сложные обстоятельства,поэтому и нет больших сбережений.
Меня это не бесит,дело в том что у него проблемы с зубами,и нужно идти к стоматологу а на это он не тратит.это не разумно.Я не против подарка просто вопрос в суме это очень большие деньги
Подзвоніть свекрусі і опишіть ситуацію, що так і так, в чоловіка з зубами проблема і не можу змусити піти до стоматолога, бо зараз все так дорого, не вистчає на це грошей. За подарунок нічого не кажіть, просто подивіться на її реакцію. Може сама вмовить його доцільніше витратити гроші.
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
И да, я знаю о чем говорю, я развеялась с таким мужем, который сам все решал и всеми финансами заведовал. Это ужасно, он тратил деньги на путешествия, в то время как достаточно еды не было для меня и дней, я не шучу, так и было. Пыталась сделать так, что бы вместе у руля были, вместе планировали, только скандалы были и все. Изначально нужно было бежать от него….
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Ну 50 она загнула. я тоже хочу такие серьги за 50 штук, но смотрю до 20((( реальность такая. Сейчас золото есть поддутое и можно найти прилично смотрящиеся вещи
ой а покажите на что смотрите. А то на что не посмотрю не нравится
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Немає сімейних заощаджень вони рік разом живуть. За сюжетом
Автора коробить те, що не всі гроші чоловік планує витрачати лише на неї.
И вы тоже обойдётесь, мамо😁
Вот же свекрухи нахальные пошли.
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
В неї немає. Якщо до неї у чоловіка були гроші на все, вони і зараз є. Для неї грошей немає. Вмикайте бодай якусь логіку.
Засуньте себе свою логику. Жизненная ситуация меняется. Еще вчера ты уважаемый специалист, а сегодня -ухылянт в розшуку. Сильно много ты заработаешь перебежками возле дома

Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляKatie18
У нас нет денег к стоматологу пойти
Так объясните это свекрови. И откуда муж возьмёт деньги, если у вас их нет ?
УжеВотДа• 7 минут назад
Ответ дляСижу_и_плачу
ну если точнее, то я дочери хочу взять)) а она смотрит.. на все))) ну на половину точно)) но подбираем комплект под центральное кольцо с огромным янтарем.. которому лет больше чем мне- раньше делали не стесняясь, кольцо на фалангу, замечают все)) пока что я поняла, что это без камней надо брать. серьги вроде желает кольцами, на которые крепятся цепочки а там посмотрим