Губка Боб• 31 декабря 2017

Де і як зустрічаєте Новий рік?

Ми з чоловіком вдвох (вагітні та трохи прихворівші). Завжди були в ресторані або з друзями. А цей рік не знаємо що робити, якось сумно, навіть ялинку не встигли поставити
Результат:
вже голосів: 94
69 (73.4%) Дома в кругу своєї сім´ї
14 (14.89%) Дома з сім´єю та родиною (батьки, родичі)
5 (5.32%) Свій варіант
4 (4.26%) В гостях
2 (2.13%) В ресторані/клубі
Булку Дай• 31 декабря 2017
вы беременные двое?

Петросянша• 31 декабря 2017
Я вообще не люблю праздновать НГ в ресторане.Меня это ужасно утомляет.Я мало ем,мало пью.Быстро наедаюсь и мне становится скучно.Лучше дома)
Иванка Бур• 31 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
вы беременные двое?
Тоже обратила внимание .
Ох, бабы
12 галюцинаций• 31 декабря 2017
дома,сама с ребенком,иду спать,еда только холодец)
автор Губка Боб • 31 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
вы беременные двое?
Да. Чоловік і я. Він ще і простужений, і мені вже передається (
автор Губка Боб • 31 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Може ви не були на новий рік в хорошому ресторані?
Кондуктор автобуса• 31 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
вы беременные двое?
Это начало. Они потом в садик будут ходит, у них в дневнике будут двойки, и они поступят в университет
Простите, автор! Выздоравливайте! У вас это будет самый запоминающийся год! А следующий уже будете с манюнькой встречать!

Петросянша• 31 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Может и не была.Я очень домашняя,для меня поход в ресторан никакого удовольствия не представляет.Уж лучше каток и пара коньков))
автор Губка Боб • 31 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну я не розумію чого вагітною має бути тільки дружина. Ну дружина фізично, а чоловік морально.
Поки що самий сумний (
автор Губка Боб • 31 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Ясно) В ресторані загальна атмосфера дуже весела, жива музика, танці, салюти Мені подобається)
Фенте Фря• 31 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну если вы оба больные зачем идти в ресторан всех позаражать
Бентливуман• 31 декабря 2017
с мужем еще работаем, но собираемся поехать к Дедушке в село за 120км от нас, остался один Бабуля только ушла от нас. Решили не оставлять его одного в НГ, они с Бабулей 63раза НГ встречали вместе.
волосатое стекло• 31 декабря 2017
Я на работе, муж с детьми дома. Боже, я была бы самой счастливой женщиной, если бы получилось встречать нг вдвоем с мужем
автор Губка Боб • 31 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
Так ми і не йдемо)
Ищу-брожу• 31 декабря 2017
дома одна
Лиса Патрикевна• 31 декабря 2017
С мамой. Я худая, но люблю поесть особенно сыр и оливки