Люблю_джаз• 31 декабря 2017

Все сюда! Что в подарок получили? Что мужьям подарили?

Я эпилятор который хотела и комнатную розу, которую тоже хотела)
Мужу триммер, он на него давно смотрел
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Вау) он заказывал или сами придумали?
Знаю, что нравятся такие штуки, сюрприз буде под елочкой)

Добра всем!• 01 января 2018
Мужу до нг подарила трусы и свитер, это и надел на нг. Я перед отъездом в машине получила новый шарм на Пандору. Вызывали деда мороза, он моим детям вручил младшей игрушку, старшей билет на вартовi мрi й. Сейчас приехали домой , все уснули и я под ёлку детям положу подарки : старшей чехол не тел, младшей игрушку и красивую расчестку с принцессами, собаке резиновую новую игрушку)