Аноним• 20 сентября 2012
Это модные сапоги или нет?
Это модные сапоги или нет? Хочу себе только в замше черной, подруга говорит-фу, некрасиво
.

Аноним• 20 сентября 2012
ориентируйтесь на свой вкус, а не подруги.
или вы без ее одобрения ни одной вещи не покупаете?
если нет, тогда вперед за сапогами
Микки Маус• 20 сентября 2012
Нормальные сапоги.
Сейчас нет такого понятия МОДНО.
Есть разные стили и направления.
Поменьше слушайте подругу.
Сейчас нет такого понятия МОДНО.
Есть разные стили и направления.
Поменьше слушайте подругу.
Микки Маус• 20 сентября 2012
Ответ дляZlata2009
Значит хорошие сапоги - надо брать!!!!! Мне очень нравятся, вот только удобно ли будет под коленкой
Цитата:
Значит хорошие сапоги - надо брать!!!!!
Точно подметили![]()
Аноним
• 20 сентября 2012
хотелось бы чтобы они нравились и мужчинам, а то я в последнее время заметила, что у них совершенно другой вкус
тогда Вам надо у мужчин спрашивать, у них и в правду какие-то др.глаза)) не раз замечала, мне кажется девушка хороша и модно одета, а они мол - да, не кукла, не интересно.
А идет в кедах, скинни и футболке разлетайке вся помятая с непонятным пучком вместо волос на голове- О, вот эта стильная штучка.
Поди их пойми.
Не парьтесь, вообще, померяйте по возможности- удобно- берите)))
а у мужики- они как дети- новый день- новый мультик))
Поди их пойми.
Аноним• 20 сентября 2012
Моему мужу тоже не понравились) Сказал , что смотрятся грубо из=за толстой платформы и поднятого носка.
vasilisa_nebo• 25 сентября 2012
для такого грубого каблука и платформы - очень нежный верх, я бы не советовала
Аноним• 16 октября 2012
Чобітки гарненькі, аде дуже незручні. У Вас стопа стоятиме літерою ’зю’, величезне навантаження, вилізатиме кісточка... Не раджу, однак не носитимете.