Чу Ча• 01 января 2018
У кого муж таксист
Вы тоже сейчас одна? Как и все остальные праздники?
У кого такое было• 01 января 2018
Ответ дляПанЬка
Я тогда поставила вопрос категорически. Ибо на праздники быть раздельно - ну, не оно. К тому же, волосы чужие в машине меня просто бесили.
Муж работал в такси, волосы это просто пипец какой то. А еще обрыганные сидерия и грязные коврики. В общем меня на полгода хватило и сказала хватит. Ни сна., ни семьи. В полторы смены пахал, лишь бы не урезать прежний уровень семьи.
Нашли в капусте• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
А жить когда? Реально его дома никогда нет, а если есть, то спит. Поспит и опять уехал. Без выходных
а вы думаете, если не таксист и зарабатывает как то по другому. Я получаю намного меньше и то после 12 часов смены ничего и никого не хочу
Осторожная• 01 января 2018
Мой муж сейчас дома,работал до 23:00.Говорит сегодня заказов мало..сейчас посмотрел на весь город всего 20 заказов.
Гага Газу• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Как только ребенку исполнится 2 года, вернусь на работу. И я дома тоже не сижу сложа руки, в этом месяце на продажах заработала половину его заработка. При том, что на мне ребенок и дом.
Это вы зря. Не оценит ведь никто.
Ставьте вопрос ребром- шоб время дома проводил
ПрипоРошенная• 01 января 2018
Автор, я Вас понимаю. Работаем с мужем на заводе, посменно. Сейчас на работе до 7.00. И я, и он, только в разных цехах. Ребёнок с бабушкой. Я сидела с коллегами за столом с 23.00 до 2.00, сейчас разошлись. И так хочется к любимому мужу... Вечно праздники- мы на работе, не можем семьёй побыть...

ВсеПроВсехЗнаю• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Он на работе живет. Сегодня был дома час, вчера два часа, позавчера 10 минут, еще за день до этого - час.
Простите, а спит он когда?
Мой в такси уже лет 15 наверное, и часто было что именно такси нас кормило когда на основной работе опа была. Сегодня приехал с работы в 16-00, поел, поспал с детьми до 19-30, встретил с нами НГ и 1 час уехал таксовать, утром ему на работу в 6-30.
так и живем..... но муж предпочитает в праздники хорошо заработать и потом спокойно отдыхать (не дома).
Мама Чели• 01 января 2018
мой муж не в такси,но раньше много работал и часто в командировки,а я с двумя малыми дома одна, и нет дедушек бабушек,иногда и в аптеку попасть проблема.
Было что приезжал,а я что б не закатать истерику,шла просто снег чистить молча,даже привет не сказав,потому как понимала,не сдержусь, разорусь,а оно не надо никому.
А потом все переменилось, муж сейчас работает дома сидя на диване,и никуда не ездит,аааааааааа я иногда мечтаю что б он уехал,устала,все дома постоянно,кто то все время ест, пьет, что то спрашивает,советует.
Козяка-маляка• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Он возит людей уставший и невыспавшейся?
Ответ дляЧу Ча
До такси он тоже работал, у него был график с 9 до 19 и два законных выходных. Захотел перейти в такси. Долго отговаривала, но безрезультатно. Сначала работал сутки через сутки на хозяина, теперь работает сам на себя круглосуточно без выходных. И я не скажу, что у нас изменилась финансовая ситуация по сравнению с тем, как мы жили до этого.
Я как-то слышала в парикмахерской рассказ женщины таксиста. Она говорила, что у нее очень неплохой доход. А вот мужики женам обычно не говорили свои доходы, процентов 80 ныкали - отдавали копейки в бюджет. Многие ей об этом хвастались.
ВсеЧетко• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
об этом я тоже все время переживаю. Один случай уже был, когда неадекват с кулаками набросился. Несколько раз клиенты на деньги кидали.
не хочется вас расстраивать,но может появился кто у него на стороне?а он вам лапшу про работу вешает.
Залетная Я тут• 01 января 2018
Мій теж таксист, останні декілька років на Новий рік працював, але ближче до 12 год. приїжджав додому, зустрічав новий рік з сім´єю , потім працював до ранку. Цього року були окремо, ми були в брата за містом. Чоловік не зміг приїхати. Зате каже, що заробив нормально. Не бачу в цьому проблеми.
ИзЮмрудная• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Будет дома сидеть без работы или мало приносить - начнёте ныть ’почему так мало зарабатываешь, лентяй’. Женщинам не угодишь.
Дама_из_рекламы• 01 января 2018
Мой БМ тоже таксист. В итоге развелись. Дома его Никогда нет, если есть - спит. Денег приносил децл, тк копил на обновление машины всегда. Так что,понимаю. Или таксист с нормальным графиком и выходными, или деньги какие-то хорошие. Или до свидания. Это не семья, даже если заработок хороший, а мужа никогда нет во вменяемом состоянии
Анонимчик• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Какой график у Вашего мужа?
Ночью работает.днем спит.вижу его только за ужином и днем на выходных
Анонимчик• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Я когда вышла тз декрета.поняла что благодаря такси муж ребенка из сада забирает.я бв после работы забирала его в семь а не в пять.как остальные.если орви сидит с ребёнком.если бронхит тогда беру больничный.вообщем-то есть плюсы
Стильная штучка• 01 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Если Вам так не нравится Ваш муж, как только ребенку исполнится 2 года- выгоняйте на фик. может кому и такой работящий подойдёт, подберут.
Чу Ча
• 01 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот точь в точь наша ситуация он не приносит миллионы. Он и 10 тыс не зарабатывает
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2018
мой бывший,как пошел,в такси так и развелись,видно и гулять начал,все у него девушки,цыпочки,курочки.Работа,не очень только если временно,чувствовал себя королем)),на мамбе все там сидят,пока ждут заказы