неДоПриличий• 01 января 2018
Вагітна.Запропонував шлюбний контракт або ніякого оформлення стосунків.
Щоб ви вибрали?Ваше ставлення до такої ситуації?
Гидроусилитель руля• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ото-то.Хоча б хтось зрозумів.Стосункі погані.І чи варто взагалі їх реєструвати незнаю.А з таким розкладом,то точно ні
не стоит.
найдете себе хорошего мужчину.
Да, я блондинка!• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
ну это зависит скорее от того, какие люди, от мировоззрения.
для меня брачный контракт - это так пошло. Зачем тогда вообще жениться, если планируете разводится.
Сразу видно, что терять вам в жизни нечего, извините.вы ничего своим трудом не добились.
Да, я блондинка!• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Як?Хто має право на мою дитину,якщо шлюб не зареєстрований.Ніхто не має права брати якісь аналізи.
Не смешите, установить отцовство-вообще не проблема, если есть деньги, так тем более, вас спрашивать не обязательно
Кучерявочка• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
я 9 лет в браке. мои розовые очки давно сняты) просто я верю в Бога. сейчас это не слишком популярно.
по поводу европ.. посмотрите на их процент самоубийств и все станет ясно.
с таким отношением, когда даже в браке человек остается одиноким, угнетает психику человека. для меня БК - это стена между супругами. как бы, подтверждение тому, что когда-то мы по-любому разведемся, просто договорились заранее - что кому.
Так и есть. С самого начала богатенький буратина указывает место бедной золушки. Типа твое место сама знаешь где не высовывайся)))
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ дляКучерявочка
Так автор что конкретно он хочет?
Все залишається при ньому
Да, я блондинка!• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я ні на що не розраховувала.І контраут підписувати не буду.Це моє рішення.Дитину,в силу своїх можливостей забезпечу.Зписуаати не буду на батька.
А зачем вы беременели от него?как-то нескладно у вас получается
Кучерявочка• 01 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну и сидите сами ничего не теряйте. С ума посходили с тем имуществом)))
Тарабарщина• 01 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
как? тогда любой мужчина может бесконечно проводить анализы с вашим ребенком? с какой радости?
по решению суда.
Любой не можт.
Решение суда обязательно для всех и если суд сочтет, что есть необходимость провести анализ, то его необходимо исполнять. За неисполнение решения суда наступают санкции.
Любой не можт.
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
І що?Якщо в свідоцтві прочерк.
Кучерявочка• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Все залишається при ньому
А про вас и ребенка что там?
Да, я блондинка!• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
ну, в таком случае, вы не понимаете смысла брака) (без обид
)
Сколько вам лет?вы в розовых очках?здесь не идёт речь о чувствах, браке, любви.здесь о другом как бЭ
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
І що?Якщо в свідоцтві прочерк.
перестаньте витать в облаках.
у мужчины есть право признать себя отцом вашего ребенка.
хоть десяток ’прочерков’ поставьте.
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
что - все?
Все що куплене до шлюбу і після.
Хлопаю ресницами• 01 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
автор трезво оценивает отношения с отцом будущего ребенка. любви особой нет, уважения тоже. есть недоверие его к ней. есть его авторитарность. попытка давления на нее. шантаж.
При таких условиях брак нежелателен вообще никакой, хоть с контрактом, хоть без.
Гидроусилитель руля• 01 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
как же не о брак речь идет?) контракт-то брачный)
Блондинка в Законе• 01 января 2018
Чому в нас бояться шлюбний контракт? бо часто чоловіки хочуть бачити його таким:
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
І що?Якщо в свідоцтві прочерк.
перестаньте витать в облаках.
хоть десяток ’прочерков’ поставьте.
а дальше еще и иск об определении места жительства ребенка с отцом, ввиду отсутствия у матери достаточных условий для полноценного обеспечения ребенка и его воспитания.
хоть десяток ’прочерков’ поставьте.
КинДза• 01 января 2018
Ответ дляКучерявочка
Я сужу по нормальной психологии женщины и инстинктам. Любая женщина хочет лучшего для своего потомства. И деньги это одна из составляющих. За грузчиков да выходят,такие же по статусу. Если девушка что то из себя представляет,то не грузчика себе ищет или алкаша.))))
ну так искать и найти - разные вещи)) А у бизнесменов всегда будут сомнения любят его или его деньги)) А БК, кстати, очень классный показатель истинных намерений женщины) И я не пойму, чем плох мужчина, который не отказывается ни от ребенка, ни от его обеспечения? А вот почему домохозяйка должна оттяпать половину нажитого в браке исключительно ЕГО трудом имущества - это вопрос риторический. А защитить свои деньги - его законное право.
Да, я блондинка!• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
Вот и слава Богу, что вы верите в душевные порывы и чистоту намерений.Просто жизни не видели, вам повезло
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Хотіли дитину.Коли я почала ,як дізналась що вагітна,наполягати на узаконенні,то запропонував.
Кучерявочка• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Все що куплене до шлюбу і після.
А вам шо после развода и ребенку?
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
i.ne.govori• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
почему?
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Все що куплене до шлюбу і після.
все, что куплено до брака - вас вообще не касается и в брачный договор не включается. а что касается ’после’, то это ставит вас в крайне невыгодное положение, поэтому при таком условии БД заключен быть не может. нотариус не удостоверит.
Бентливуман• 01 января 2018
Ответ дляНога на ногу
он может быть просто маминкиным сынком, в трёшке от государства, полученной в далёком ссср, ремонтом того же времени, и работать за копейки и думать что он офигенный мужик)) тогда почему бы и нет? она вполне может зарабатывать БОЛЬШЕ)
прям моего бывшего описали
только он еще и в двушку живет
Хитрушка-чекушка• 01 января 2018
Я бы отказалась.
Если на этапе встречаний уже возникают такие мысли, что вы у него можете что-то там отхапать, или вам с ребенком после развода не дай Бог что-то достанется, то зачем вообще нужен такой брак?
Да, я блондинка!• 01 января 2018
Ответ дляКучерявочка
При чем здесь имущество?
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ дляКучерявочка
А вам шо после развода и ребенку?
Все дітям.Мені нічого