неДоПриличий• 01 января 2018
Вагітна.Запропонував шлюбний контракт або ніякого оформлення стосунків.
Щоб ви вибрали?Ваше ставлення до такої ситуації?
КонФФетОшка• 01 января 2018
Что планируете прописать в контракте? Какой Ваш мат.статус и будущего супруга?
Аноним_1434• 01 января 2018
Нормальное отношение. Человек все что заработал- его. Вы же хотите замуж за него самого, а не за деньги?
Танюша мама двоих принцесс• 01 января 2018
не забудьте в контракте указать содержание всех ваших будущих детей совместно, а не только пока он женат!
40каградусная• 01 января 2018
Не ведитесь не эмоции свои.
Почитайте условия-и обсудите с юристом.
Потом принимайте решение. Это нормальная практика.
Почитайте условия-и обсудите с юристом.
Форточка• 01 января 2018
Норм, возможность хоть как-то обезопасить себя и ребенка. Если, конечно, подключить к этому делу юриста и отстаивать свои интересы.
Летчица• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
я б нах..р послала. скот а не мужик.
Почему? Полезная штука, только надо читать контракт и составлять с юристом хорошим. А то потом с голой попой, извините, остаются и идти с ребенком некуда, а муж бьет и сижу реву шок, а так все сразу будет по полочкам разложено, кто чего кому должен и при каких обстоятельствах...
Нога на ногу• 01 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
У Него 100500 миллионов в кармане?
он может быть просто маминкиным сынком, в трёшке от государства, полученной в далёком ссср, ремонтом того же времени, и работать за копейки и думать что он офигенный мужик)) тогда почему бы и нет? она вполне может зарабатывать БОЛЬШЕ)
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
я б нах..р послала. скот а не мужик.
вы в курсе, что в БД прописываются не только имущественные вопросы супругов, но еще и условия обеспечения детей в браке и при его расторжении. судя по посту нет, не в курсе.
дЫнька• 01 января 2018
Какой у него по счету брак? Дети есть у него, у вас? Материальное положение у вас какое и какое у него? Чем мотивирует вообще наличие контракта?
И если не захотите подписать его контракт, какие отношения он предлагает, ребенка признает?
Карта мордвы• 01 января 2018
Ответ дляАноним_1434
+
Ответ дляЛетчица
ну это зависит скорее от того, какие люди, от мировоззрения.
для меня брачный контракт - это так пошло. Зачем тогда вообще жениться, если планируете разводится.
Гидроусилитель руля• 01 января 2018
Ответ дляАноним_1434
перефразирую пословицу, любовь - любовью, а денежки врозь.
с таким продуманным рядом холодно и неспокойно.
Карта мордвы• 01 января 2018
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
++ и образование.
Раз уж контракт, то прописивайте все.
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ длядЫнька
Признає.Я сказала що якщо так,без оформлення стосунків,записую тільки на себе дитину.Так не хоче.
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
вы просто не понимаете смысла БД.
Гидроусилитель руля• 01 января 2018
Ответ дляЛетчица
а почему ультиматум ставит - или или? так сильно обеспечить хочет в случае развода?))
Карта мордвы• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
Ето перестраховка, исходя из статистики.
Трезвий подход.
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
он может признать свое отцовство в судебном порядке
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ дляКарта мордвы
++ и образование.
Раз уж контракт, то прописивайте все.
В вас є приклад такого контракту?Як ще себе і дитину можна застрахувати?
Летчица• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
Жизнь штука непредсказуемая, все выходят замуж раз и навсегда, но часто получается не раз и далеко не навсегда. Поэтому страховка не помешает, это разумное и рациональное решение взрослых людей.
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Як?Хто має право на мою дитину,якщо шлюб не зареєстрований.Ніхто не має права брати якісь аналізи.
неДоПриличий
• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
ну, в таком случае, вы не понимаете смысла брака) (без обид
)
Я відмовилась.Для мене це принизливо