Попадалочка• 01 января 2018

Кто на ПП. Какое меню на новый год было?

Что готовили, соблюдали и в праздник ПП?
Или как все?
Я не на ПП. Но, даже я теперь жалею о том, что сейчас мой организм наполовину состоит из оливье и шубы... тяжело! Хоть и вкусно очень.
Ухахайкина• 01 января 2018
у меня не ПП, но оливье себе лично сделала со сметаной

neoba• 01 января 2018
Плевать. От ложки Оливье ничего не случится. Тем более, от рыбы на гриле или роллов
Липка-прилипка• 01 января 2018
Корка хлеба обезжиренного. На праздники пп.
автор Попадалочка • 01 января 2018
Ответ дляУхахайкина
А для всех с майонезом? Вы вообще не едите майонез?
Телефон Рубика• 01 января 2018
Я не на ПП, просто соблюдала пост, уже второй год чувствую себя человеком 1-го января. Запеченая рыбка, соленая рыбка, квашеная капустка, свежий салат, икра, картошка с поджареным луком. На десерт фрукты и черный шоколад
МУСЯкомарова• 01 января 2018
котлетки с индейки (пеклись в духовке духовке )
автор Попадалочка • 01 января 2018
Ответ дляneoba
Ложка... я салатницу умяла. Сейчас лежу, дышу.... но как же мне хорошо
ЛисАпедная• 01 января 2018
Я на диете по здоровью. Но вчера нарушала. Пол упаковки сорбента теперь съела и голодаю.
Просто каралева• 01 января 2018
Ананас и шампанское
Морепродукты
Потом полночи зелёный чай пила и фильмы смотрела

Ухахайкина• 01 января 2018
Ответ дляПопадалочка
все пожелали с майонезом (это в узком семейном кругу)
ем майонез но очень мало
Анонимарик• 01 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Я делаю сметану с горчицей
Майонезы не едим

Мне абсолютно не хотелось ничего такого, от чего плохо.
Я скушала стейк форели с соусом, закусила рукколой.
На десерт творожный десерт.
Просто каралева• 01 января 2018
Не могу много кушать
Анонимарик• 01 января 2018
Ответ дляПопадалочка
У вас вместо желудка мешок? Как можно пихать в себе такое количество.....
Щепотка_совести• 01 января 2018
Я на ПП все життя
Звичка, сформована батьками
На НР нажерлася, до відвалу))
Салати з майонезом, сири, солодке, кола і тд
Купа жирів і цукру
Нічого, все норм
Сьогодні знову звичний раціон - каша, води багато, не відчула абсолютно перевантаження
автор Попадалочка • 01 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Я не пихала! Оно само... вкусно очень.
.
Редисочка• 01 января 2018
не на ПП, но не люблю салаты, хоть сладкое люблю:-) оливки, сыр, много мандарин и апельсин, конфетки, картошка запеченая с грибами... мне кажется, какой бы не был стол (даже если в гостях, например, или на отдыхе шведский стол), если стараться меру соблюдать, то и с оливье и тортом можно себя легко чувствовать, если кушать не много
Щепотка_совести• 01 января 2018
Майонезів є купа якісних, той же хелманс у скляній банці, не бачу паніки в майонезі
Гірше - непотрібні солодощі на трансжирах, а їх 98% в супермаркетах
І нічого, купують люди, дітям дають ((
А майонезу бояться
neoba• 01 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Ну, я раньше тоже так кушала, салатницами
Подумывающая• 01 января 2018
Мясо и овощи-гриль, салат легкий, малиновый чизкейк и никакого алкоголя. От ночных активностей утром -1кг.

Подумывающая• 01 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Я не пихала! Оно само... вкусно очень.
.
Значит пересмотрите свое ПП.
Если такие срывы, то что-то вы делаете не так.
ПП это образ жизни без напрягов, а не диета.
КонхфЭдкаТузик• 01 января 2018
Новый год, Рождество и Пасха это те праздники когда я себе позволяю отойти от ПП. А так я уже 20 лет на нем)). Вчера бутерброды со всяким) и шоколадный прешокрладный торт:), сегодня из вредного разрешу себе оливье, и выпью панкреатин)). Так и живём. ПП у меня по состоянию здоровья)
Чаюри• 01 января 2018
На пп. Ела все, салаты с майонезом, печеночный торт, тарталетки, конфет кучу) и сегодня еще доедаю, и завтра буду доедать. Ничего не будет абсолютно. + несколько кило мне не помешают.
Щепотка_совести• 01 января 2018
Хто постійно має здорове харчування, то не часті зажори ніяк не впливають на здоров´я і вагу
С перепою• 01 января 2018
Не то чтобы мы принципиально только на ПП, отступления себе позволяем.
Оливье с йогуртом и горчицей нам нравится больше, чем с майонезом. Ну, и не с колбасой, а с отварной говядиной. Была еще индюшка, филе, запеченная в духовке. Роллы - под первый тост. Сыры всякоразные. Много фруктов. Ну, и что-то я утром смотрю - долго мы это все доедать будем. ’Обжираловки’ не получилось, поели просто как обычно, не больше))) Сладкое вообще так, слегка поковыряли)
Надо себе где-то отметить, что можно много не готовить, если соберемся еще узким семейным кругом отмечать.
С перепою• 01 января 2018
о, какой мне ник выдали))) Не, с перепоем тоже не сложилось. Шампанское таки на двоих с мужем бутылку допили, а вот мартини уже даже и не открыли)))
автор Попадалочка • 01 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Значит пересмотрите свое ПП.
Обязательно!
Вы только процитируйте сначала, где я писала, что я на ПП
Quzinya• 03 января 2018
Мясо и овощи-гриль