Ход конём• 01 января 2018

Я не благодарная?

Получила на НГ планшет. А он мне не нужен!!!
Муж знал, что хочу духи и какие. А это подарок типа мне, но не для меня. Планшету обрадуется сын 11 лет, который учиться не хочет, а играть готов будет сутками((( С мужем не говорю. Вот если это мой подарок, значит я могу его вернуть в магазин?
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2018
верните, конечно, и купите себе духи)
автор Ход конём • 01 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
верните, конечно, и купите себе духи)
Муж ходит в образе по квартире. Даже не ест ничего)))
Задела его!
Марс атакует• 01 января 2018
мой ничего не подарил
Чудо в декрете• 01 января 2018
Оставить себе и только себе планшет,так как это подарок,и завтра пойти купить себе любимой духи:)
автор Ход конём • 01 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Я в декрете)
Нет денег своих на духи(((
И планшет наверное в 10 дороже, чем духи(
Расстроилась очень
автор Ход конём • 01 января 2018
Ответ дляМарс атакует
мой ничего не подарил
Лучше б и мой не дарил.
Подмигашка• 01 января 2018
Ответ дляХод конём
Задела его!
Ой б.я и мой такой же не ест сам себе что то калапуцает пугает что уйдёт если честно слушать одно и тоже и видеть одно и тоже сил нет,хочется поговорить с кем то поржать.
дЫнька• 01 января 2018
Мой ничего не подарил. И достал так, что сегодня в сердцах разбила свой смартфон в дребезги.
Тушь для2го класса• 01 января 2018
А я думаю, что вы неблагодарная! больше б вам ничего не дарила на месте мужа.
Даже если не угодил, то надо принять с благодарностью, а потом через пару дней сказали бы про свои духи, типа ’ планшет -это супер, очень здорово придумал подарить его, но мне бы очень хотелось еще духи такие-то, может, на Рождество?...’
автор Ход конём • 01 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Может Вы и правы! Но из-за этого планшета только кричать буду постоянно на сына(((
Утка_в_тапках• 01 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А я думаю что вы женщина- жертва, женщина-терпила, с низкой самооценкой и материально зависима от мужа,и вы та, которая молится на мотню в доме и присмыкается при каждом пуке своего сожителя, только бы к другой не ушел.
Исходя из ситуации, муж автора, Знал, что она ожидает и хочет в качестве подарка, но пренебрег ее желанием и подарил на его усмотрение, Выгодный подарок, для себя, сына, жены.... для семьи а не для любимой жены!!
Значит, жену он не уважает и не ценит, ему важно лишь формально отделаться подарком, якобы тебе дорогая, но и не совсем для тебя.

Автор, я бы потребовала чек, и вернула бы подарок демонстративно, при муже, спасибо сказала бы сквозь зубы,и купила бы желаемый подарок.
Секретница• 01 января 2018
Ответ дляХод конём
Лучше б и мой не дарил.
та он больше вам ничего и не подарит, не переживайте
Вам телефонограмма• 01 января 2018
Он будет играть, если вы ему этот планшет дадите. Мужу спасибо -преспасибо, духи заказать на восьмое марта.