Накладная• 01 января 2018

Перекличка мужчин советчицы!

Очень нужен мужчина для общения. Чтоб оставить все гэ в прошлом году, отвлечься, завести новые знакомства и возможно наконец семью!
Кто тут из мужчин у нас? Холостые, женатые, симпатичные и страшные. Давайте все о себе в темке! Познакомимся;)
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2018
Оно вам надо?Тут такой контингент мужчин маманегорюй
автор Накладная • 01 января 2018
Та Виталя он красавчег;) Може ще хто такый цикавенькый...
ura1981• 01 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А може навпаки?

А по темі то краще вам в якийсь чат чи на СЗ
Чебурастик• 01 января 2018
Есть тут один. По крайней мере был. Гамнюк редкий. Хотя из себя правильного корчил.
Невидимка Майя• 01 января 2018
Думаю,что здесь нормальные мужчины не сидят.
Сорока белобока• 01 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Нормальных женщин здесь тоже нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Ой не говорите... Согласен... Но почитать интересно)))
Пьяная вишня• 01 января 2018
Здесь есть один мой старый знакомый, надеюсь он отзовется и у вас все сложится
культУра• 01 января 2018
Покажи фигуру
автор Накладная • 01 января 2018
Пьяная вишня• 01 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Нормальных женщин здесь тоже нет.
А где нормальные сидят?
Губы рыбы• 01 января 2018
Ответ дляНакладная
фото
Это пацанчик.он ищет адриану лима
автор Накладная • 01 января 2018
тю, не пошла темка. Ну вы зануды, мужчины советчицы! Не спасли даму от смутных мыслей...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2018
Ответ дляНакладная
Так а вы не грустите. Комп выключили. Вкусный кофе и на прогулку)))
Все будет, но потом• 01 января 2018
Есть здесь точно один, ему лет за 50, не меньше, приходилось общаться. А сейчас часто виду его посты на советчица. Вы такого хотите ?) Могу дать наводку ))
Сорока белобока• 01 января 2018
Ответ дляПьяная вишня
А где нормальные сидят?
Явно не в интернете.
автор Накладная • 01 января 2018
На прогулку не могу. Во-первых, болею. Во-вторых, одна гулять стремаюсь.
butil• 01 января 2018
нужен мужчина поплакаться?))
Пьяная вишня• 01 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Явно не в интернете.
Так здесь сидят реальные люди которых встречаешь в жизни каждый день. А вы что тут делаете?
автор Накладная • 01 января 2018
Ответ дляbutil
нужен мужчина поплакаться?))
интересно пообщаться, может и поплакаться. А может выслушать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2018
Ответ дляНакладная
Выздоравливайте)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2018
Ответ дляНакладная
Я лично прошёлся под кофе. Погода норм)
автор Накладная • 01 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я лично прошёлся под кофе. Погода норм)
Сто лет не гуляла одна. Всегда тенью ребенок) Вообще не представляю себя одну гуляющей по улице) Очень этого не хватает. Не хватает одиночества, хотя по сути я одинока
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2018
Ответ дляНакладная
Ну. Не стоит замыкатся на этом . У вас есть ребенок. Это уже не одна.) Не вешайте нос)
butil• 01 января 2018
Ответ дляНакладная
Общайся)
автор Накладная • 01 января 2018
Лемур, вы очень милы) Мужчины, а вы тоже заморачиваетесь над вопросами - позвонить или выждать еще? Не буду писать первый, пусть она. И все такое?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2018
Ответ дляНакладная
Нет. Зачем заморачиваться?)))
Опля Картопля• 01 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Нормальных женщин здесь тоже нет.
А вы?
автор Накладная • 01 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет. Зачем заморачиваться?)))
ЧТобы она не подумала что вы у нее в кармане)))))))))))))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2018
Ответ дляНакладная
Глупости. Если людям не приятно общение - смысл тогда от него. В противном случае эти соревнования не имеют смысла.