Ще з цiкавого Девочки,кто покупал сапоги Клакс,как идет полнота Н. Спасибо. +3 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Який колір вибрати? +15 Какательная обувь +19 Как вам модель? +43 А хто ж тоді їх носив? +72 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Снова в моде +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1115 Зарплата військових 5+825 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+493 А я боюсь что дальше... Одесса8+488 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+374 Мужчина попросил денег в долг3+323 Каструлі, сковородки з Аврори?+301 ещё
Сейчас читают! Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+265 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+143 А я боюсь что дальше... Одесса8+138 Зарплата військових 5+105 Не можу забути хлопця, з яким навіть не познайомилась.+101 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+94 Можливо тут є хтось з міста Вашингтон та околиць , США +71