Играюся• 01 января 2018
Возможно ли простить измену ?
Я узнала обо всем месяц назад. Вместе 8 лет. Жили как все и ругались и мирились. Сказал что до физ.измены не дошло но целовался, писал что она ему нужна и т.д. А меня дома отталкивал а я не могла понять в чем дело. Сказала забирай вещи и уходи. Начал просится что дурак и т.д. И через неделю я узнаю что он так и продолжает к ней ездить и переписываться. Снова выгоняют. Не уходит. Просит простить но честно признался что не может понять любит ли меня еще. Так и живем 2 недели. Как чужие так как "они" в раздумьях. Сначала я ему говорила и просила не рушить семью. А вот сегодня меня как отвернуло от него. Ну не заслужила я на такую боль. Не по мужски это. А теперь он еще и думает. Сейчас у нас в гостях его друг а потом когда ребенок ляжет спать скажу пусть уходит. Девочки я запуталась.
Мама Карло• 01 января 2018
отправляйте.пусть думает где нибудь сам.сам себя обслуживая. или та дама пусть обслуживает.пока он думает. я за гордость . все будет хорошо у вас.
Исправлялочка• 01 января 2018
держитесь.Я через подобное прошла.Но любила,теперь думаю,на кой оно мне было надо?
Без Баяна• 01 января 2018
Простить можно все!)
Но политику вы изначально вели не правильную!!!
За мотню нельзя так откровенно цепляться...
Играюся
• 01 января 2018
Ответ дляМама Карло
Ну та дама там с него пылинки сдувает и в рот заглядывает
Играюся
• 01 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
Да и я люблю еще
Инстагра_мерша• 01 января 2018
Ответ дляИграюся
Поверьте. Не только. Все у них было. Пусть ге пипикает.
А вам нужно решить сначала для себя. А потом действовать.
Но выгнать, а потом думать - точно не вариант
Пацелуйнитуда• 01 января 2018
Ответ дляИграюся
этим мужчины пользуются но не привязываются!
Инстагра_мерша• 01 января 2018
Ответ дляИграюся
Ой девочки больно капец
Это ещё цветочки
Потом еще хуже и больнее будет.
Играюся
• 01 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Это ещё цветочки
Потом еще хуже и больнее будет.
Почему хуже ? Когда без него останусь ?
Злюка-закусюка• 01 января 2018
Ответ дляИграюся
Ой девочки больно капец
отстранитесь от него по максимуму
Инстагра_мерша• 01 января 2018
Ответ дляИграюся
Почему хуже ? Когда без него останусь ?
И если останетесь. Вам с этим научиться нужно будет жить
Играюся
• 01 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
отстранитесь от него по максимуму
И не выгонять ?
Играюся
• 01 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Пока когда представляю что он ушел рыдаю как сумасшедшая. Боль такую испытываю
Инстагра_мерша• 01 января 2018
Ответ дляИграюся
И не выгонять ?
Выгнать вы его сейчас хотите от боли и обиды. Это притупится, а потом уже и поздно будет думать.
Играюся
• 01 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему поздно ?
Инстагра_мерша• 01 января 2018
Ответ дляИграюся
Вы не поверите, но многие мужики потом спасибо женам говорят, что нашла в себе силы и сохранила семью. Что не поддалась истерике и всяким советам. Жизнь потом новая начинается.
Но впервую очередь вам нужно решить чего вы хотите. Лично вы.
Набраться сил и пережить все это. Быть мудоой.
Ну а если все уже не вернуть и развода не миновать, то что вы теряете?
Зато жалеть не будете потом точно ни о чём.
Держитесь. Нл на эмоциях точно ничего ге решайте. Эмоции уйдут,а последствия останутся
Инстагра_мерша• 01 января 2018
Таке же советую никому не говорить. Если развод - и так все узнают,а если нет,то зачем давать лишний раз вас обсудить.
Играюся
• 01 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Я не знаю чего я хочу. Я люблю его и не представляю без него жизни но с другой стороны как принять тот факт что он сейчас думает любит меня или нет ?
Мотористка• 01 января 2018
Я после первой измены простила, он сказал, что не знает почему изменил, все в наших отношения его устраивало. прожили после этого 2 года, и все повторилось, только другие действующие лица. Подала на развод
ДА да да• 01 января 2018
Автор, гоните в шею. Если после первого раза не одумался, а продолжает с ней общаться, то он вас не уважает, не любит, не ценит, просто использует.
Глупые женщины, которые советуют хвататьсЯ за штаны и унижаться, вы достойны лучшего.
Играюся
• 01 января 2018
Так он если бы сказал что дурак и люблю. А то я запутался и не знаю люблю ли тебя
Я люблю транзисторы• 01 января 2018
Ответ дляИграюся
хочет, чтобы Вы его пожалели? Бидосечка!
Играюся
• 01 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фиг его знает что он хочет. Говорит вот ты меня не понимала не поддерживала а та сука там растелилась перед ним