Перловая Кашка• 01 января 2018
Зуд во влагалище. Какие свечи купить? Как творог там
Рыжик-пыжик• 01 января 2018
А мне кажется что главное не какие лекарства применить, а главное найти причину появления этого зуда.
Сходите к врачу. И хорошо подумайте что было до появления зуда.
Может вы болели и пили антибиотики. От них бывает зуд ( молочница)
Прыг-скок• 01 января 2018
ПИМАФУКОРТ свечи и флюконазол таб 150 сразу и 150мг через 3дня. НУ и конечно же бак посев или мазок .Удачи.ВРАЧ.
Марафетчица• 01 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
подмойтесь содой - сразу полегчает
Ага, а потом всю жизнь лечится от молочницы после этой соды, гинекологи уже давно такое не назначают и не рекомендуют
Ягодка опять• 01 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
фуцис табл
пропейте и все пройдёт
И помыться вода с содой
Любительница• 01 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Ну не совсем верно. Я при беременности первый триместр намучилась, а лечить ничем нельзя было. Так вот подмываться (не спринцеваться, а именно подмываться) содой мне и назначил врач. А уж во 2-м назначила лечение.
Україна понад усе!• 01 января 2018
Полиженакс свечи - 6 дней, Флуконазол в таблетках 3 дня пить. мужу - (партнеру) тоже Флуконазол в таблетках 3 дня пить и мазать головку клотримазолом. нас лечили так пол года назад.
ПушАпница• 02 января 2018
Почему автору все пишут о молочнице, если ’творог’ может давать баквагиноз? Запах прокисшего кефира или рыбный? Правда, гарднерелла творожится уже на запущенных стадиях. Если она, то свечи Далацин.
Мотылек• 02 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Вот зачем женщине у которой впервые молочница назначать дорогущий и ненужный пимафукорт? Выкиньте свой диплом врача.
Мотылек• 02 января 2018
Для Перловой каши.
1. Сдать мазок на стекле, чтобы гинеколог назначил лечение видя всю картину.
2. Если уверены, что молочница и не хотите идти к гинекологу. Флуконазол 150 1 раз, если не хроника. При хронике 1-4-7 день по 150мг. Возьмите клотримазол в вагинальных таблетках он стоит 20-30 грн. Ставите 6 дней. Потом анализ, если ничего не находят , то ставите любые свечи для восстановления флоры.
Мужу флуконазол 150 разово. Член мазать клотримазолом. Себе тоже вульву мажьте клотримазолом. Лучше брать Индию.
ПушАпница• 02 января 2018
Ответ дляМотылек
Для Перловой каши.
Почему Индию? Я вот сейчас пью индийский антибиотик. Выбирала между украинским дженерикои и индийским дженериком. Интуитивно выбрала Индию ))) Интересно послушать мнение.