Акула Шопинга UA-ES• 01 января 2018
Одесса! Репост! В год собаки подобрали потеряшку!!! Хозяева найдитесь!!!
Умная, ласковая девочка)))
Испугалась наверно салюта, к нам подбежала в парке, после хлопка питарды((((
Знает команды, была со шлеей
От дочки не отходит!!!
Найдена в Одессе, парк 411 батарея!
Девочки, сделайте репосты пожалуйста!
Всех с Новым годом!
Знает команды, была со шлеей
От дочки не отходит!!!
Найдена в Одессе, парк 411 батарея!
Девочки, сделайте репосты пожалуйста!
Всех с Новым годом!
На форуме написала
На фес буке меня нет, намутила левый ак старый
Писала админу личным сообщ, чет молчит он
В контакте уже опуубликовали
SweetInn4ik• 01 января 2018
Дайте объявление на олх,и на местном зоофоруме. На ошейнике нет данных хозяев?
У меня подозрение, хозяева думаю пожилые люди: собака не породистая, бежит рядом- с ней медленно ходили
Шлея не дешевая, думаю любили девочку)
Не знаю, будут ли они в интернете искать песика((((
Шлея не дешевая, думаю любили девочку)
SweetInn4ik• 01 января 2018
Ответ дляanel7777777
Шлея не дешевая, думаю любили девочку)
Объявления расклейте по городу.
SHOPOGOLIK_KIEV• 01 января 2018
Ответ дляanel7777777
Шлея не дешевая, думаю любили девочку)
в любом случае у них есть соседи которые умеют пользоваться интернетом и у которых есть фейсбук, можете в объявлении и написать об этом, чтобы люди присмотрелись, возможно у их соседей была такая собака
достаточно активные группы это Страна помощи животным и подобные, а также группы типа Типичная Одесса и т.д.
удачи вам
SweetInn4ik• 01 января 2018
Ответ дляPavelolka
Зачем по городу?
Район 411. Дальше нет смысла.
Собаки могут далеко убегать.Мы как-то нашли собачку,она была совершенно с другого,отдалённого района.
SweetInn4ik• 01 января 2018
Ответ дляPavelolka
411 - это окраина города.
Я Одессу не знаю,я в Днепре живу)
Я о том,что собачка запросто могла прибежать с другого района.
Ответ дляКыся-брыся
Нашли объявление на ФБ , перезвонили: оказывается во время новогоднего салюта , испугавшаяся собака бросилась к людям , вышедшим к парку на Даче Ковалевского посмотреть фейерверк. Ее подобрала немолодая пара и забрали домой, дали объявление в ФБ. Утром женщина вывела ее на прогулку в парк, и она вырвалась - опять взрывы петард. Также и сегодня она подбежала к людям , ожидающим на остановке автобус . После очередной петарды стала прятаться среди людей .
Ответ дляЕдинорог_помог
Чет я потеряла нить. Кто вы и кто автор и вобще у кого собака.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
какие вы молодцы
собачке найти своих хозяев
Нам тоже хочется быстрее найти хозяев - были свои планы на неделю , но придется как-то выкручиваться. Во дворе свои три собаки , а гостью поселили в доме. Хорошо , что мужская половина (3 чел) и капельки недовольства не проявили потеряшке. Погладили, поговорили с ней и разошлись по комнатам. Ждем с нетерпением звонков...