Леди_на_драндулете• 02 января 2018

Да. Попала я все-таки на подделку в Брркарде

В прошлом году покупала Шанель шанс и коко по акции миеус 40%,еле пролала их. Это мои ароматы,я их очень хорошо знаю и пользуюсь больше 10 лет,стройкосттьраскрытие,шлейф -ноль ,как разведенное все!еде схватила 15з мл шанса с дуру(
В общем продала,а в этом году мне прдариои 100-ку Шанса - тоже из Броаарда,но другого - все стало как раньше
Форточка• 02 января 2018
Так а зачем гадать? Батч-код пробейте - и будете уверены!
Форточка• 02 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
В спорных ситуациях Брокард падает на мороз... и просто не отвечает ни на письма в ЛС, ни на почту :(

Была не приятно удивлена этим :( Поэтому для себя решила больше не покупать там ничего дороже 400грн.

Парфумы покупала заграницей, а после инцендента у них буду и дальше покупать только там или в Дьютифри
Это что за млекопитающее?
Фима Собак• 02 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Какую наложку? что вы несете? Кто это дал бы имна НП вскрыть целофан и понюхать....
Так автор, судя по всему, купила под минус 40 и на разлив продавала
Куколка-мяуколка• 02 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дешёвые бывают очень стойкие, фиг вытравишь этот запах
У меня свекровь покупала одно время разливные духи. Это трындец какие они стойкие
У соседки духи 7 на гривню. очееень стойкие утром идет на работу шлейф потом такой в парадном. что хоть топор вешай.

Странная тема. В прошлом году была акция на Шанель 40% целый год автор собиралась с мыслями как бы обыграть эту тему.
Куколка-мяуколка• 02 января 2018
Ответ дляФима Собак
Вот это по-честному. Брокар плохой, продал паленку, что не факт. Автор вся в белом, так как утверждает о подделке, но продавала на разлив. Гениально.
Кыся-брыся• 02 января 2018
мисс диор купленый в дьютике заграницей и другой в брокарде на скидке два разных запаха, автор я вам верю
Аноним Анонимыч• 02 января 2018
Себе покупала шанель на майкапе запаха на себе не чувствую но окружающие на мне его слышат,и кстати когда ложу в стирку вещь то запах на вещах стойкий держится более 3 дней,мужу покупали в Летуали на нем вообще не слышу ну может из-за того что он делает один пшик и все.
РозаФиалковна• 02 января 2018
Ответ дляДа будет так

простите ))
Спирт в парфюмерии - растворитель эфирных масел )
И его там больше, чем всего остального ))
Бывают, конечно, и безалкогольные ароматы. Но они сильно отличаются от спиртовых, немного пенятся и имеют ’мыльную ноту’ в аромате ))
Отэта спецы иногда пишут, надо запомнить этот перл спиртовая прослойка для лучшего хранения,
надо же
Доброй ночи!
Я так понимаю, Вы разбираетесьв парфбмерии на более высоком уровне, нежели обывательский.
Хотела бы у ВАс уточнить вопрос, который меня мучает давно.
У меня было уже несколкьо флаконов Light Clouds By MOSCHINO. Один покупала на Модна Каста, один -в Италии, в фирменном магазине в аутлете. У обоих флаконов -одна и та же проблема: через короткое время после начала исползовнаия (при том, что духи хранятся обыно веритикально) в месте касания крышки и воротничка на бутылке на крышке такое впечатление, что пластмасса разъедена растворителем и даже появляются как отдельнеы пластмасовые тянущиеся нитки.
Я раньше думаал, что мне в Модна касат продали подделку. Но каково же было мое удивление, когла точно такая же ситуация с крышкой стала происходит и на флаконе из фирменного бутика в Италии!
А полгода тому я купила рпять в МоднаКаста этот же парфюм (тестер), так мне КАЖЕТСЯ (акцент на субъективности восприятия), что запах отличаестя и стойкость аромата, хотя наклейки на флаконе из Италии и купленном в МК -совершенно одинаковы.
...Что может означат ситуация с крышкой и свидетельтвом чему это может являться?
Спасибо.
РозаФиалковна• 02 января 2018
Ответ дляФорточка
подскажите, пжлст, источник, где это можно сделать.
спасибо.
KNUKIM• 02 января 2018
Девочки, доброй ночи. Вопрос не в тему, но, может быть, вы, как знатоки парфюма Шанель, подскажите, за сколько можно продать Коко Мадемуазель 100 ml. Привезла из США, куплены в фирменном магазине. Буду благодарна за совет. С Новым годом всех!
Мстящий за Зайца• 02 января 2018
Ответ дляФорточка
Вы, наверное, считаете, что батч-код труднее набить, чем флакон идентичный выдуть?

Мстящий за Зайца• 02 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Доброй ночи!
Спасибо.
Спирт - отличный растворитель. Аромат спиртовой. Я не знаю именно этот аромат, но подозреваю, что флаконы окрашены. Пары/капли спирта немного разъели краску.
Наклейка ничего не говорит об оригинальности. Сделать хорошую наклейку очень легко.
Я не покупаю парфюмерию у местных инет магазинов - шанс получить подделку очень велик... Покупаю заграницей и в физических магазинах местных представителей. Если аромат редкий и не подделывается, то могу взять с рук. Винтаж тоже, само собой, с рук, там проблема не в подделках, а в сохранности.
Yulia05• 02 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Извините,телефон наисправлял
Удалено администрацией...
Yulia05• 02 января 2018
Ответ дляАлена-квитка
Т е Вы осознано впарили куму-то подделку ??
Ага... я тоже об этом подумала.
Yulia05• 02 января 2018
Ответ дляАлена-квитка
Хотя там вроде наложка была..
РозаФиалковна• 02 января 2018
Ответ дляДа будет так
Спасибо за ответ.
Проблема не во флаконе, а в крышке: она выглядит как разъеденная растворителем пластмасса, которая даже немног пластичная: на ней в месте разъедания можно оставить засечку ногтем. Колпачек некорашенный-там как литая цветная пластмасса.
Мне просто интересно, почему именно у этих духов(уже не на одном флаконе) такая ситуация, а с дргуими ароматами (и флаконами) все ОК.
Жынси_на_флиси• 02 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Вроде бы и субъективно,а вроде бы и нет,когда все люди не узнают свой аромат ,который годами носят
Склоняюсь к мысли,что Брокард сам не знал,хотя и тестер был подозрительный,я даже и не узнала его сначала
Я годами носила Narciso Rodriguez For Her... Но всегда либо за границей купленные, либо в DF. Из Брокара... сначала я вообще не узнала аромат... потом... я тоже не узнала аромат... Штудирование ТМ дало ответ, что за последние годы никаких изменений в формуле именно этого аромата не было произведено... Ну изменить формулу, подменив животинку синтетикой - это понятно... Но так, чтобы вообще не узнать аромат человеку, через нос и руки которого прошло, наверное, 10-12 флаконов - согласитесь, нонсенс... (((
размахер• 02 января 2018
Ответ дляНаизнанку
3 человека вернули духи,отказались от покупки. Но все сошлись на мнении,что изменили формулу. Почему тогда те,что вчера купили отличные и такие как и раньше были?
духи по закону возвращать нельзя, а упаковку разрывать и нюхать и подавно
размахер• 02 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
Я покупала тушь Макс Фактор в Германии, и видела у знакомой (она купила на Мейк-апе). Они по качеству - разные! Немецкая может срывать аплодисменты, а то что продают у нас - жалобы :( хотя есть такие которым нравится и их всё устраивает
Тут согласна, сестра купила в дьюти фри в Копенгагене туш герлен, и мы маме на подарок купили здесь в лету, ну они разные, здешняя намного хуже, также и я покупала на Кипре лореалевскую телескопик, вот нравится она мне, но не здешняя, в Еве ге.. откровенное
Доктор Хаос• 02 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
Сейчас можно везде нарваться на подделку..в любом магазине я нарвалась на парфюмерия .юа!
Как вы ее квалифицируете?? Где доказательства подделки? Вы связались с производителем и он Вам официальное письмо с мокрой печатью прислал и подтверждением подделки?
Просто напишите, что лоханулись, потратили туеву кучу денег, а аромат не Ваш)))
Lenika77• 02 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А тут недавно одна советчица писала, что в там и крем Шанель подделка. Значит там все линия Шанель не настоящая и помада и карандаш и тушь, раз уже две позиции не настоящии.
А они еще никогда не делают на шанель скидку. Точно подделка.
Я Шанель №5 без скидки брала 2 года назад. Та же история. Может на отправке мудрят ?
Lenika77• 02 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Серьезно? Вы считаете шлейфовые духи за 3000 грн должны держаться 2-3 часа. Супер. Мда правильно не показатель, грамотная Вы наша
Да. Стойкость и шлейф.
Доктор Хаос• 02 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Вы успели по батч-коду сверить? Оба запаха одной серии, одной страны-производителя?
Жирафовое варьенье• 02 января 2018
Ответ дляНаизнанку
И у меня не параноя ,3 покупателя вернули наложку,никто не узнавал прежний шанс
Как такое мобет быть?
Сбывали неликвид?никогда до этого скидок не было на Шанель
Так а фото поддельного флакона?)) Фото чека из Брокарда? Или хотя бы открыться....
Судя по тому как рьяно защищают тут Мейкап под анонимом, не удивлюсь если тут сидят пиарщики этого интернет-магазина. А им и анти-рекламу конкуренту накидать несложно...
Жирафовое варьенье• 02 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Муж подарил Шанель Тоже с Брокарда. Они вообще не стойкие. С Евы духи другой торговый марки намного дешевле, лучше по стойкости. Хотя должно быть и наоборот. Честно говоря жалко мужа и выброшенных денег
Не должно быть наоборот))) Стойкость от цены не зависит.
Lenika77• 02 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
Не выпячивайте так сильно свою глупость. Полно ниши и по 7-10 тысяч, которая стойкостью не отличается. Поэтому не нужно здесь толкать ваши деревенские выводы о парфюмерии.
Судя по ответу вы как раз из села и есть.
Шмоточницаца• 02 января 2018
У меня есть Шанс 2007 года, мне кажется, он с каждым становится все лучше. Современный существенно отличается.
Жирафовое варьенье• 02 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот сколько здесь было подобных тем, но реально ни одного раза никто конкретно не сказал по каким факторам определили подделку.
Запах нестойкий, аромат не тот - это очень субъективно
Тем более парфюмы Шанель определить оригинал очень просто. Поэтому фактору как раз и определяли подделки Шанель с Мейкапа и Парфюмерии.
Lenika77• 02 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Ну Мадам, Завидуйте молча! Шанель, это нишевая парфюмерия, так что ... Не Блеснули
Она вам будет отвечать до бесконечности, именно так. Это видно по манере написания.
Жирафовое варьенье• 02 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Пишу сотый раз — в броке то же, что прадается в норм магазинах. Они покупают у тех же оптовиков, сами не возят

Так что шансы получить подделку в броке, мейкапе, парфюмс и т.д одинаковы

Автрр, идите с чеком в Брокард и отставивайте свою точку зрения
Они вернут деньги. Кому нужна испорченная репутация
Тысячу раз уже писали - нет у Мейкапа (и других) одного оптовика-поставщика с Брокардом)))