Леди_на_драндулете• 02 января 2018

Да. Попала я все-таки на подделку в Брркарде

В прошлом году покупала Шанель шанс и коко по акции миеус 40%,еле пролала их. Это мои ароматы,я их очень хорошо знаю и пользуюсь больше 10 лет,стройкосттьраскрытие,шлейф -ноль ,как разведенное все!еде схватила 15з мл шанса с дуру(
В общем продала,а в этом году мне прдариои 100-ку Шанса - тоже из Броаарда,но другого - все стало как раньше
Алена-квитка• 02 января 2018
Т е Вы осознано впарили куму-то подделку ??
Алена-квитка• 02 января 2018
Кому-то.
Чижик Пижик• 02 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Я писала им письмо и претензию в магазине,обещали связаться с официальным представителем Шанель,год прошел ,я уже их продала,а так и ничего и не ответили
А, там надо сразу — в шоке, громко, в истерике и т.д
Семена рукколы• 02 января 2018
Я покупала тушь Макс Фактор в Германии, и видела у знакомой (она купила на Мейк-апе). Они по качеству - разные! Немецкая может срывать аплодисменты, а то что продают у нас - жалобы :( хотя есть такие которым нравится и их всё устраивает
Мстящий за Зайца• 02 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
У меня так ведёт себя один и тот же флакон Альена.
Иногда я чувствую себя в нем королевой, а иногда меня от него мутит. Гормоны шалят в разное время месяца
Выхватила я как-то старую Шанель пятерку. Да ещё и целых 200 мл...
Получила летом, вскрыла - а из флакона спиртом прёт, и аромат за 15 минут улетучивается... Думаю, всё, аромат испортится. Расстроилась... Флакон в конец ящика...
Вспомнила о нем зимой. Решила перетестить. Открываю - из флакона старая добрая пятерка, никакого спирта )
Аромат нанесла под волосы. Подушку обоняла ещё 2 дня, пока наволочку не сменила ))
Вот так бывает...)
Мстящий за Зайца• 02 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Какой тестер??150 мл в Брокарде со скидкой 40%!в прошлом году была акция на все!а про тестер я написала тот,который тестировала в магазине!
Вы меня не поняли
Ааа.. Я поняла, пардон.
Надо было к производителю. Они бы 100% отреагировали при наличии чека.
автор Леди_на_драндулете • 02 января 2018
Ответ дляАлена-квитка
Чек из Брока. Батч -код. Люди сами нюхали и принимали решение. А подделка это или нет,я не специалист.
Ответ дляДа будет так
Ааа.. Я поняла, пардон.
Искала, и на фрагрантике у девочек спрашивала,сказали в России тоже был какой-то конфликт в Летуаль именно с 150 мл. Предложили делать экспертизу- а там цена заоблачная
Ищу-брожу• 02 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Но вы специалист создать тему и обвинить крупный магазин в торговле подделками
Ищу-брожу• 02 января 2018
Барыга и спекулянт (с)
Мамулька• 02 января 2018
Ответ дляДа будет так
Привозила девочкам тушь из штатов. У нас тоже такая же продавалась, кто сравнивал, все говорили, что разная.
Хотя 100% оба варианта были оригиналами.
Потому что производится на разных фабриках. В каждой стране свои требования к производству.
Ответ дляИщу-брожу
Барыга и спекулянт (с)
А вы кто?
Мамулька• 02 января 2018
Ответ дляДа будет так
Вот так бывает...)
Об этом постоянно пишут на мейкапе. Что при открытии нового флакона первым выходит спирт,особенно если его не колотили. И только после нескольких пшиков идет привычный аромат
любименькая• 02 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Пишу сотый раз — в броке то же, что прадается в норм магазинах. Они покупают у тех же оптовиков, сами не возят

Так что шансы получить подделку в броке, мейкапе, парфюмс и т.д одинаковы

Автрр, идите с чеком в Брокард и отставивайте свою точку зрения
Они вернут деньги. Кому нужна испорченная репутация
О каких оптовиках вы говорите?)) В брокарде исключительно официальные поставщики, которые являются официальными представителями торговых марок в Украине. Hexagone, Селдико, Esty Lauder. Эти же поставщики работают и с бомондом и некоторыми другими магазинами. А шанель поставляется исключительно компанией шанель, которая очень строга в своей политике и узнай они о единичном случае мешанины подделок в оригинал, мигом разорвут договор поставки с брокардом. На каждом товаре есть наклейка от поставщика с их адресом и описанием товара. Что говорит о том что этот товар закуплен у оф.поставщмка в Украине. Это крупные юр.лица которые не будут рисковать своей репутацие мешая паленые духи с оригиналом, поверьте они и без этого отлично зарабатывают.
А вот то что продают в мелких магазинах и на сайтах не имеет наклеек от официальных поставщиков, что говорит о том что товар завезен в Украину неизвестно кем и каким способом. Возможно это оригиналы в том числе, но как они попали к нам неизвестно.
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Я в дьюти фри купила Шанс. Тоже подделка
А Я Самая Самая• 02 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А в алло айфон не настоящий , тот что Х.
Да Вы что!Только собралась покупать!Я пойду теперь!
Прасковична• 02 января 2018
Ответ дляНадувная пыль
Серьезно? Вы считаете шлейфовые духи за 3000 грн должны держаться 2-3 часа. Супер. Мда правильно не показатель, грамотная Вы наша
Не всі духи за 3000 грн. - шлейфові.
Мамулька• 02 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та блин формулу поменяли. Производители могут менять дизайн и фрмулу
ТрамвайGirl• 02 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дешёвые бывают очень стойкие, фиг вытравишь этот запах
У меня свекровь покупала одно время разливные духи. Это трындец какие они стойкие
А запах
Спецом дешевые запахи такие стойкие что ли?
Мстящий за Зайца• 02 января 2018
Ответ дляМамулька
Никаких пшиков, флаконы 200 мл без распылителя. Я и не раз тестила, само собой. Раз 5 летом. А зимой - все иначе. Дожил флакон до следующего лета - та же история. Это была ТВ. ПВ другого года выпуска совершенно иначе себя вела, никуда не слетела летом, а только ’душила’ )
Мстящий за Зайца• 02 января 2018
Ответ дляМамулька
Да, я в курсе.
Мамулька• 02 января 2018
Ответ дляДа будет так
Ну там писали,что для лучшего хранения в флаконе есть спиртовая прослойка,первой идет она
Уси-пуськи• 02 января 2018
девки ) в диоре разбираетесь , а в продавадке на цене 200 грн пытаетесь скинуть 50 грн и плачете что у вас больше нет
Мстящий за Зайца• 02 января 2018
Ответ дляМамулька

простите ))
Спирт в парфюмерии - растворитель эфирных масел )
И его там больше, чем всего остального ))
Бывают, конечно, и безалкогольные ароматы. Но они сильно отличаются от спиртовых, немного пенятся и имеют ’мыльную ноту’ в аромате ))
Отэта спецы иногда пишут, надо запомнить этот перл спиртовая прослойка для лучшего хранения,
надо же
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляМамулька
Там даже не в аромате дело. Больше вопрос в том, что внутренняя трубочка крепится к распылителю через переходник. Вроде в оригинале так не должно быть. Я бы и не знала всех этих тонкостей, но вот решила продать остаток. И узнала)), говорят не оригинал
Незнакомлюся• 02 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ой! Помню как я продавала запечатанные Серж Лютанс Криминальная тубероза, которые в Украине даже представленные не были и кроме как официального бутика нигде не было возможности купить. Продавала я их на 40% дешевле, чем купила и так мозг еще выносили попрошайничестром ’ну хоть 20 грн уступите?’
Цена парюма 300 евро и была ссылка на сайт. Очень многие попрошайничали символическую скидку. В итоге продала девочке, которая мне за этот эксклюзив за такую цену еще коробку конфет принесла. Как вам размах? Ниша за 300 евро и 20 грн уступите, а то брать не буду )))
Рогнеда Карповна• 02 января 2018
Беру в’ Росте’всё ок;)
Незнакомлюся• 02 января 2018
Ответ дляДа будет так

простите ))
надо же
Мда! Воздушная пробка, то для лохов, а на самом деле должна быть спиртовая. О как!)))
Мамулька• 02 января 2018
Ответ дляДа будет так

простите ))
надо же
Вообще то я процитировала то что пишут консультанты мейкапа. Я вообще не спец. У самой есть шанель оригинал из дьюти,но они мне вообще не такие как на всех. В маршрутках слышу аромат такой классный,а на мне он как бабский тяжелый
Телефон Рубика• 02 января 2018
Ответ дляНаизнанку
И у меня не параноя ,3 покупателя вернули наложку,никто не узнавал прежний шанс
Как такое мобет быть?
Сбывали неликвид?никогда до этого скидок не было на Шанель
Какую наложку? что вы несете? Кто это дал бы имна НП вскрыть целофан и понюхать....