Аноним Советчик• 02 января 2018
Какие известные мужчины вам нравятся так сильно , что вы бы с ними переспали ?)
Аноним Советчик
• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А он ухаживать будет? Или сразу бац и все? Это важно.
Ну , допустим будет немного )
КлараЦеткин• 02 января 2018
Ответ дляВ танке
Ну , допустим будет немного )
Список весь или выбрать самого-самого?
Цветок Мира• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Список весь или выбрать самого-самого?
а, давайте список, все одно анонімом
Ростки жимолости• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Чурсин, Данила Козловский, Киркоров, Хабенский, Домогаров пока все.
Вы это серьезно по поводу Киркорова

КлараЦеткин• 02 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вы это серьезно по поводу Киркорова

Вы просто не видите в нем человека и личности. У него интересный характер и очень умный мужчина, это помимо таланта и красоты.
Пенек Возмездия• 02 января 2018
..я не знаю ,как многим известен этот мужчина (иногда хочу закрыть его в комфортном чулане со всеми удобствами,wi-fi ,пятиразовое питанием,бассейном и беговой дорожкой ,чтобы никто его не видел
:))), но для меня это мой муж
:))
Много,конечно,известных мужчин ,которые выглядят сногсшибательно и производят глубокое впечатление :)),но кто их знает ...майонез на упаковке тоже выглядит аппетитным и почти натуральным :)))...
Так что,иногда мужчина известный именно Вам ,может быть именно тем...
enjoy!!:))

:))), но для меня это мой муж
:)) Много,конечно,известных мужчин ,которые выглядят сногсшибательно и производят глубокое впечатление :)),но кто их знает ...майонез на упаковке тоже выглядит аппетитным и почти натуральным :)))...

enjoy!!:))
Вот Она Я• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин

Пенек Возмездия• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин

:))))))
Вот Она Я• 02 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
:))), но для меня это мой муж
:))
enjoy!!:))

:))), но для меня это мой муж

enjoy!!:))
я тоже мужа люблю...и вот спросили про известных, кого хочу, а я после секса с мужем никого и не хочу....но чтоб закрывать его в чулане)))

Пенек Возмездия• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я

..так это только до секса с мужем ,когда Я хочу
а после пусть идёт прогуляться ,я за здоровый образ жизни !

КлараЦеткин• 02 января 2018
Конечно с мужем, с кем же еще...
Только тема не про верность мужу, а о харизме знаменитых людей.
Вот Она Я• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Конечно с мужем, с кем же еще...
а мне раньше Евгений Цыганов нравился...ну, прям очень-очень....а недавно,как открыла, почитала, что он семерых детей сделал с Леоновой идаже не женился за все это время. А теперь ушел и уже со Снигирь ребенка растит....Вот тебе и харизма))) волосы на голове шевелятся)))
КлараЦеткин• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Есть разница между нашими мужчинами и тем же Цыгановым. Он ушел, а жену с детьми содержит, пока живой. А наши уходя, забирают все подарки, машину, если получится и квартиру.
Но все равно, я думала тема не об этом...
Вот Она Я• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ну, попробовал бы он не помогать))) его б там съели морально, и так все обсуждают))) А по-поводу содержит, то Леонова очень быстро после рождения ребенка последнего вышла на работу. Как она там справляется, не представляю. И оставил им Цыганов всего однушку на восьмерых))) вообще удивляюсь, как они там размножились так быстро. И наши не все уходят и подарки забирают. И звезды иногда бывших без трусов оставляют. А сколько поклонниц рожает от звезд, а те, в лучшем случае, очень редко общаются с ребенком, а то и вообще не признают детей. Так что это уже вопрос отдельных личностей, не важно, известных или нет.
А отвечая на вопрос автора, то я бы ни с кем известным не переспала, только потому что он популярный.
КинДза• 02 января 2018
Ходорковский, люблю умных. Но типаж не мой, лучше Абдулла (К.Кавсадзе) из к/ф
Фиона Шрековна• 02 января 2018
Жизненный опыт научил не бросаться на яркую обертку, внутри может оказаться г...
ГендиреХтор• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Вы прямо мысли мои описали))) Тоже очень мне он нравился, такой голос у него сексуальный, сам такой весь загадочный... Но когда узнала о его личной жизни, весь пыл поугас))
Вот Она Я• 02 января 2018
Ответ дляГендиреХтор
ото ж они на загадочность и повелись наверное))) прям, как в анекдоте, толко про женщин: загадочный мужчина. загадит все вокруг)
Приму в дар• 02 января 2018
О, пятнадцатилетние читатели советчицы подтянулись!))) Мне ’звезды’ так нравились с 13 лет до 15. Потом живые парни и мужчины подтянулись))