Аноним Советчик• 02 января 2018
Какие известные мужчины вам нравятся так сильно , что вы бы с ними переспали ?)
Кишечная палочка• 02 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Здесь не всем 40, как Вам!
до 40 мені ще ого-го), слава богу.
Аноним Советчик
• 02 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
так он же гей вроде.... это я про Адама Левина
Аххах ) Неет , он бабник был еще тот . А сейчас женат , двое детей
Угги_в_горошек• 02 января 2018
Гордая_птичка• 02 января 2018
Ответ дляДерево береза
Олежка Ляшко
РОберт Паттинсон
ДЖейк Джиленхол
Рагнар из Викингов
Ролло из Викингов
Ивар из викингов
Сноу из престолов
РОберт Паттинсон
ДЖейк Джиленхол
Рагнар из Викингов
Ролло из Викингов
Ивар из викингов
Сноу из престолов
І як тут Олежка опинився?
Жерица ночи• 02 января 2018
Ответ дляВ танке
Блин, с кем же я его перепутала... Я была уверенна,ч то он голубее неба.
В моем списке раньше еще был Робби Уильямс.
Аноним Советчик
• 02 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
У Адама Левина родной брат гей
Александр Шовковский - мой идеал мужчины уже больше 20 лет! И внешне, и по человеческим качествам. Много разных известных личностей нравилось в школьно-студенческие годы, но СаШо - вечно первый не только на поле, но и для меня остается до сих пор.
Еще из знаменитых мужчин - Джереми Айронс, непостижимая харизма этого мужчины мне больше не встречалась ни у кого.
Два идеала, до которых никто не дотянулся и врядли дотянется.
Хоть я уже и взрослая девушка, но этих двоих бы закрыла в чулане не задумываясь.
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
Оооо. В мене є з ним фото
Ого,круто. И как он в жизни? Такой же эффектный?
Гордая_птичка• 02 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Без сліз не глянеш ))
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
Без сліз не глянеш ))
Ого. Что все так плохо? А как же так получается?
На экране очень красивый.
КлараЦеткин• 02 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Старпёры одни
Да какой Данила Козловский старпер?...
Гордая_птичка• 02 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На экране очень красивый.
Плоско, але мені всерівно мені смішно
Колись за ним слюнями стікала, і подружка зробила таке мені
КлараЦеткин• 02 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Домагаров вообще алкаш
Так не детей же от него рожать, не замуж выходить? Да, алкаш.
Заикальница• 02 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Чурсин, Данила Козловский, Киркоров, Хабенский, Домогаров пока все.
Мой антисписок
вареный_look• 02 января 2018
Турецкий актер Бурак Озчивит (более обаятельного и красивого мужчины для меня нет...) Российский актер Евгений Миронов тоже нравится (правда подозреваю , что он больше по мальчикам, чем девочкам (((
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
Плоско, але мені всерівно мені смішно
Что- то он тут на себя не похож. Мне он нравится чисто визуально, но я не его фанат.
Но было бы интересно посмотреть в жизни как выглядит.