Аноним Советчик• 02 января 2018
Какие известные мужчины вам нравятся так сильно , что вы бы с ними переспали ?)
Гуру троллинга• 02 января 2018
Ответ дляViver
Александр Шовковский - мой идеал мужчины уже больше 20 лет! И внешне, и по человеческим качествам. Много разных известных личностей нравилось в школьно-студенческие годы, но СаШо - вечно первый не только на поле, но и для меня остается до сих пор.
Еще из знаменитых мужчин - Джереми Айронс, непостижимая харизма этого мужчины мне больше не встречалась ни у кого.
Два идеала, до которых никто не дотянулся и врядли дотянется.
Хоть я уже и взрослая девушка, но этих двоих бы закрыла в чулане не задумываясь.
О да! Шовковского и болельщики больше всех любят. Он всегда после матча благодарит фан-сектор. У него умное лицо и вообще он крутой.

Купипупсичек• 02 января 2018
Головний герой серіалу Сила, але саме образ героя, бо інші фото в інтернеті не вражають.
Гуру троллинга• 02 января 2018
Мне еще нравится диджей Паша -Павел Шилко , у него такой приятный баритонистый голос, прям мурашки))
Владимир Зеленский тоже очень хорошо сохранился и выглядит хорошо. Хоть не люблю мужчин маленького роста, но он исключение.
КлараЦеткин• 02 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может это мужчина коммент написал
Нет, просто я в другом имидже его воспринимаю, каждый выбирает то, что ему по душе. Этот человек никогда не портит настроение.
Даю справку• 02 января 2018
У меня тоже есть такие мужчины,которые очень нравятся- Андрей Биланов, Никита Зверев, Павел Прилучный, Анатолий Руденко, Артем Михалков, Иван Стебунов и Павел Южаков-Харланчук,Константин Дыцевич. Ого)Много получилось)
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2018
Ответ дляДаю справку
фото
Так где же разный. Все на одно лицо. Один типаж
Даю справку• 02 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
правда? вы меня успокоили)))) У меня муж очень на Биланова похож)
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2018
1 место Игорь Петренко
2 место - Кирилл Дыцевич
3 место - Владимир Жеребцов
Раньше в молодости обожала Сергея Безрукова. Сейчас тоже очень нравится, но появились более молодые конкуренты))))
2 место - Кирилл Дыцевич
3 место - Владимир Жеребцов
Заикальница• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я
а мне раньше Евгений Цыганов нравился...ну, прям очень-очень....а недавно,как открыла, почитала, что он семерых детей сделал с Леоновой идаже не женился за все это время. А теперь ушел и уже со Снигирь ребенка растит....Вот тебе и харизма))) волосы на голове шевелятся)))
Погуглила кто это.. вообще не нра. И по нему видно, что дела не будет
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2018
Ответ дляДаю справку
Ну и зачем вам еще на кого-то смотреть в таком плане.
Даю справку• 02 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так вопрос же про знаменитостей))))
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2018
Ответ дляДаю справку
так вопрос же про знаменитостей))))
Так я о том что ищут разнообразия. А вы все в одну степь.
Жертва интернета• 02 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может это мужчина коммент написал
Если хочешь идти- иди, если хочешь забыть- забууудь (под картинку вспомнилось)
Заикальница• 02 января 2018
Ответ дляСметчица
Дэвид Гаан
. Согласна без ухаживаний
Я ржу девочки
КлараЦеткин• 02 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Он раньше был очень интересный, в старых фильмах. ’Питер fm’, например, или ’Красный жемчуг любви’. Сейчас что-то изменилось.
Жертва интернета• 02 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Есть один. Мы даже познакомиться умудрились. Но я почему-то стесняюсь писать его тут
Может потому что мы типа ´френдз´
Ничего не будет естественно.
Может потому что мы типа ´френдз´
Ничего не будет естественно.
признавайтесь, не интригуйте
Солнечный день• 02 января 2018
Ответ дляРаспутница
И мне нравится Киану Ривз. И все он лидер здесь среди мужчин! И кстати, кто хорошо знаком не только с творчеством Киану, то знают какой он бабник, у него женщин сотни были
так что если где-то случайно повезет встретиться с Киану, то возможно у вас будет секас
Он же гей
Солнечный день• 02 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
И я хочу Гройсмана. Люблю статных и деловых брюнетов.
Мне он как жаба
Аноним Советчик
• 02 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
1 место Игорь Петренко
2 место - Кирилл Дыцевич
3 место - Владимир Жеребцов
2 место - Кирилл Дыцевич
3 место - Владимир Жеребцов
О , а я и забыла про Жеребцова ! Он мне тоже очень нравиля , прям очень-очень ) Но давно уже не видела его