Аноним Советчик• 02 января 2018
Какие известные мужчины вам нравятся так сильно , что вы бы с ними переспали ?)
Я-ваш шанс• 02 января 2018
Ответ дляКишечная палочка
вам 15?)
больше вариантов у Вас нет? Мужчина вполне может быть немного младше.
Булькаю• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я
а мне раньше Евгений Цыганов нравился...ну, прям очень-очень....а недавно,как открыла, почитала, что он семерых детей сделал с Леоновой идаже не женился за все это время. А теперь ушел и уже со Снигирь ребенка растит....Вот тебе и харизма))) волосы на голове шевелятся)))
Ну как бы он её рожать не заставлял, она то чем думала? Мне лично не понятно
Кишечная палочка• 02 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну, так), якщо небагато, а не як мама з сином.
Аноним Советчик
• 02 января 2018
Ответ дляБулькаю
Вы что серьезно ? Что значит не заставлял ? Если мужик заделал ребенка - будь добр бери ответственность за него и за женщину . Иначе - не мужчина это . Другое дело что женщина его рожала вне брака , тоже не права
Распутница• 02 января 2018
И мне нравится Киану Ривз. И все он лидер здесь среди мужчин! И кстати, кто хорошо знаком не только с творчеством Киану, то знают какой он бабник, у него женщин сотни были
так что если где-то случайно повезет встретиться с Киану, то возможно у вас будет секас
Плакат с автографом зимы• 02 января 2018
Ответ дляПушАпница
Джордж Клуни и Питт лет 10 назад)
Недавно пересмотрела все приключения друзей Оушена, плюсую эту парочку)))))) нереально сексуальные
Гуру троллинга• 02 января 2018
еще Оливье Мартинес времен фильма ’Неверная2. Он там такой секси мммммм
Из наших с Александром Шовковским, Владимиром Гройсманом
Неутомимые шахматы• 02 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
И я хочу Гройсмана. Люблю статных и деловых брюнетов.
Кружите меня,кружите• 02 января 2018
Ответ дляМелочунь
Ченнинг Татум!!! И нет ему равных!
Ага, классный!
Жерица ночи• 02 января 2018
Мой намбер ван - Энтони Киддис из RHCP (ток он постарел заметно, но все-равно)
Кит Хэрингтон (Джон Сону из Игры престолов)
Джейсон Момоа (Кхал Дрого из Игры престолов, он же Аква-мен)
Я смотрю, у меня такая брутальная подборочка получилась.
Там кто-то выше написал, что с Киркоровым бы переспал - я чуть не
Жерица ночи• 02 января 2018
Ответ дляВ танке
Рики Уилсон , солист Кайзер чифс
Я б дала ) Но первому , конечно Адаму Левину ))
так он же гей вроде.... это я про Адама Левина
Я-ваш шанс• 02 января 2018
Ответ дляКишечная палочка
Здесь не всем 40, как Вам!
Ответ дляРаспутница
О, так!