Кокосиха• 02 января 2018

Потрібна порада

Накінець то вирішила слідкувати за своїм харчуванням, бо вага росте і мені страшно стає. Вага велика 100 кг. Буду правильно харчуватись, порції уріжу та перестану їсти мучне і солодке. Питання в тому хочу записатись на антицелюлітний масаж. Але думаю я лиш починаю правильно харчуватись і спортом займатись не буду поки трошки не скину і час з´явиться. Чи варто вже записуватись чи спочатку трошки скинути а потім ходити на масаж? Порадьте як краще.
Якна мене то я б зразу все почала робити.
Семена рукколы• 02 января 2018
Может к диетологу обратиться?
автор Кокосиха • 02 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
Может к диетологу обратиться?
Не думала над цим. Але я знаю свою проблему. Я дуже люблю солодке і мучне
Играюся• 02 января 2018
Массаж это всегда хорошо и нужно,смело записывайтесь.если решили спортом заниматься,то массаж нужен будет для мышц(облегчит боль и раслабит мышцы)потом в процессе худения добавите антицел)И обязательно ПП и водный баланс 2.5 л чистой воды,не водопроводной и не кипяченной.Удачи в ваших начинаниях и хороших и результатов
автор Кокосиха • 02 января 2018
Ответ дляИграюся
Дякую. Дуже дуже пережива. Бо ніхто не підтримує. А я так хочу.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 января 2018
Раздельное питание, спортзал, ЛПДЖи массаж)
постою_послушаю• 02 января 2018
Ответ дляКокосиха
А чому ніхто не підтримує? Батьки чи чоловік? Я буду Вас підтримувати, хочете? А ви мене
автор Кокосиха • 02 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Чоловік. А мені так хочеться стати гарною і для здоров´я. Самій морально важко. Бо люблю смачненьке і важко прийдеться від всього відмовлятись. Але я зможу. Хочу до літа мінус 20 хочаб
Ло Шарик• 02 января 2018
Самое правильное- это купить абонемент в спортзал. По своему опыту рассказываю. У меня 94 кг, стала болеть поясница, давление. Купила на полгода в Евридей абонемент, с бассейном. Цели похудеть не было, больше всего цель была поправить здоровье. В бассейн я ходила обязательно на групповые занятия, с тренером. Потом стала ходить на растяжку, тоже групповые, с тренером. После пилатеса разболелась спина, не ходила, но выбрала более подвижные групповые занятия. Ходила каждый день почти, после работы. Во время групповых занятий были проблемы, если я поела за 2 часа до занятий, то вся еда стояла в желудке, меня тошнило, после занятия бежала в туалет. Домой приходила, меня продолжало тошнить и было не до еды. К чему я это описываю подробно, потому, что так получилось, что само собой я перестала меньше и реже есть. Если у меня занятия были в 19-00, то я ела на работе не позже 16, и это была овсянка или гречка. Тогда у меня занятия проходили без дискомфорта. Через 2 месяца похудела на 8 кг, это при том, что я на диете не сидела, утром и в обед и хлеб ела и сладкое.
автор Кокосиха • 02 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ви умнічка у мене не виходить поки ходити в зал. Теж спина болить часто. Але надіюсь що трошки скину і на весну почну ходити хочаб два рази в тиждень
Ло Шарик• 02 января 2018
Ещё хочу сказать о сладком. Моя знакомая написала, что решила отказаться от сладкого. Это очень трудно, была сильно раздражения, нервная, но продержалась 6 месяцев. Она терпела более 6 месяцев и сейчас все нормализовалось, к сладкому ее не тянет и прекрасно обходится без конфет. Вот хотелось бы и мне так попробовать, но на 6 месяцев у меня не хватит силы воли.(((
Ло Шарик• 02 января 2018
Ответ дляКокосиха
Я ходила почти каждый день, потому, что заплатила за полгода 3700 грн. Я в деньгах очень прижимистая, решила, что их надо отработать по полной. После растяжки я шла в беговую дорожку, велосипед, а потом ещё в бассейн. В бассейне была ровно 45 минут, не меньше. Приходила домой и сразу засыпала. Спасла как убитая.
автор Кокосиха • 02 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Це круто. Але аж страшно уявити як без солодкого
Раз одела не бу• 02 января 2018
Ответ дляКокосиха
Только резко не начинайте. Рацион можно менять резко, а вот порции постепенно уменьшайте. Тоже самое касается и питьевого режима: если сейчас Вы пьёте немного, то нельзя резко начинать пить по 2,5 литра в день. Это тоже нагрузка и на почки и на систему кровообращения.
Теперь относительно физических нагрузок. Сначала минус 20 кг и только потом в зал. Учтите, у Вас нет ни запасных суставов, ни запасного сердца. Но Вы смело можете гулять пешком каждый день в быстром темпе минут 40-60. Например каждый вечер ходить за свежим багетом (для семьи, не для себя) в пекарню через 3 квартала от Вас
Раз одела не бу• 02 января 2018
Ответ дляКокосиха
Рассказываю одну хитрость. К стати, прочитанную именно здесь, на Советчице. Сладкое можно только в субботу и воскресенье, а в будние дни нельзя. Очень легко переносится морально и что самое интересное, примерно через 4-5 недель и на выходные особо не хочется. Проверено на себе. Я вынуждена была отказаться от сладкого не из-за веса у меня всего 53 кг, отказалась от сладкого, потому что почти после каждых месячных была молочница.