Аноним Анонимыч• 02 января 2018
Йорки (пудели, болонки), правда, не пахнут псиной?
ПочтальЁнша• 02 января 2018
У меня йорк не пахнет, но если включает свой пропеллер и ганяет без остановки час по квартире, то появляется специфический запах пота. Вот и не совсем псиной, но специфический запах есть.
Жена сантехника• 02 января 2018
йорк пахнет псинкой, сосед выводит и слышен запах....пудели не пахнут вообще
Просто звязда• 02 января 2018
если за собакой ухаживать и кормить правильно, то запаха не будет, от породы не зависит
И.О. человека• 02 января 2018
У меня два шпица, мальчик не пахнет совсем, а девочка в период течек
Волшебная палочка• 02 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
шитцу не пахнет
У нас в лифте как проедет , так пахнет так ...вроде овчарка проехала
Гороховая• 02 января 2018
У нас йорочка, еще щеночек 5 мес. Если долго не купаем ,то есть немножко запашок, но эта порода пахнет псиной меньше всего и не линяет. У нас жил ,когда то, той терьер вот от него сильнее был запах.
ХдеЯсь?• 02 января 2018
Йорк у соседки воняет,у нас был пудель-вонял,овчарка на этаже-это вообще жесть,у кумы шпиц-тоже воняет.
как сказал наш ветеринар-все собаки имеют запах псины.ВСЕ,просто у людей разное восприятие этих запахов.
Кидстаффовка• 02 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Любители собак, ВСЕ собаки пахнут собаками, без исключения)
Сказала Тетя Циля ненавидевшая собак и видевшая их только на картинке....
к.Буланова• 02 января 2018
Все мясоеды пахнут специфически... А мой кролик пахнет так, что я с ума схожу
Ноги от ушей• 02 января 2018
Ответ дляПросто звязда
Зависит, и еще как!
Самохвалова• 02 января 2018
пахнет .это те кто с ними живет принюхались.от любой собаки запах.я чувствую
Самохвалова• 02 января 2018
где была в квартирах с разными породами и вашими указанные.запах есть.
ОйЙой• 02 января 2018
Йорк воняет... Мини собачка, такая милота, а как взяла на руки разит псиной как от дворняги...
ПочтальЁнша• 02 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
И йорк будет пахнуть, если не ухаживать)
Когда уход как положено: купание раз в неделю спецшампунями, бальзамами + лапы и попец моются каждый день, то пахнуть Йорк будет уходовыми средствами, а не псиной. И поверьте, это не моё мнение) подруга, когда играется с моим псинкой, говорит пахнет парфюмом)
Форточка с диоптриями• 02 января 2018
Все собаки имеют этот запах. Хозяева скорее всего привыкают и не замечают. Обычно говорят, что ’моя собака не пахнет’. На самом деле это не так.
Просто звязда• 02 января 2018
Ответ дляСамохвалова
запах псины и запах собаки это не одно и тоже, как и у людей, возможно, вы, тоже к себе принюхались, а кому то не приятно пахнете
Кидстаффовка• 02 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
У меня чихуахуа длинношерстная, совсем не пахнет собакой.
У меня Бивер абсолютно не пахнет! Раз в неделю купаем
Sosedka_sverhu• 02 января 2018
Дома йорк,не пахнет если купать раз в неделю,а вот если раз в 3 недели...запах есть
Я шалунья• 02 января 2018
У двух знакомых пар йорки, мальчик и девочка, мальчика реально хозяева холят и лелеют, купают регулярно, всегда подстрижен и ухожен, хозяин сего чуда его кличет ’моя вонючечка’, но не из-за запаха псины, его нет, он всегда окутан ароматом духов хозяйки, а из-за того, что жрёт как неив себя, вечно голоден и клянчит у всех, начиная от сладких конфет и т.д) и запах из пасти ещё тот... Вторая парочка, молодая пара с ребёнком, у них девочка йорк, купают и стригут уже когда жопа и амбре прям реал, к улице не приучают, пеленку легче постирать т .д
т.ч считаю запах собаки, зависит от самих хозяев
пысы, тут кошку домашнюю регулярно купаю, хоть и домашняя и на улицу ни ни и сия процедура ей не оч по кайфу, но терпит,.. а тут собака...
Форточка• 02 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
шитцу не пахнет
у нас ши тцу воняет больше, чем кане корсо у брата :) Моем регулярно, иначе - мрак!
Баба на горошине• 02 января 2018
Автор,а к чему такой вопрос?
Интересно...а люди воняют немытостью?!
Додекаэдр• 02 января 2018
У меня Шитцу, стрижем коротко, купаю каждый день вечером, сушу феном. Пахнет собачкой)
ДашкаБукашка• 02 января 2018
кавалер кинг чарльз спаниель, покупали именно эту породу, потому как не пахнет. Четвертый год уже нашей девочке, не пахнет.