Асталависта бэйби• 02 января 2018

кто был в Healthy Tonsils? говорят что там лечат аденоиды Позняки. Киев

не удаляют
может реально обратится в эту клинику
Анонимушка• 02 января 2018
Якраз зараз збираємось туди іти. Теж аденоїди. Відпишусь вам.
автор Асталависта бэйби • 02 января 2018
Ответ дляАнонимушка
нам назначили елекрофарез
лазеротерапию
но у нас со слухом проблемы
говорят что там не дешево лечится но по крайней мере не нужно удалять ничего
Анонимушка• 02 января 2018
Нам наш сімейний лікар порадила. Сказала що є у в неї дітки кому допомогло .
Раз одела не бу• 02 января 2018
Уже была программа по этому поводу. Потом всеравно идут удалять. Если со слухом уже проблемы то пожалейте ребенка, удалите. Зачем Вы бережете эти аденоиды? Вы готовы подвергать ребенка мучениям -страданиям, поить лекарствами убивая при этом печень?
Раз одела не бу• 02 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Пока лечили ребенок вырос? и стал дышать? Лицо аденоидных детей видно сразу, а вы все лечите...за несколько десятков тысяч грн...
Анонимушка• 02 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Моїй тільки 3 роки. І показань до видалення не має. Є дуже часті нежеті і кашель. Видалити можна завжди, але не хочеться щоб до 7 років поки дитя підросте, аденоїди вирізали 2 рази, тому і шукаю методи лікування.
Сумка с непогодой• 02 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
нам назначили елекрофарез
лазеротерапию
но у нас со слухом проблемы
а назонекс (авамис) назначили?? а процедуру ’параход’? в кабиенете лора?
мы с ребенком проходили экссудативный отит с потерей слуха. не ждите. если за 5-7 дней улучшений нет, нужно срочно менять лечение. потому что барабанная перепонка эластичная, но имеет свой предел. и когда предел растяжения будет достигнут, то начинаются невозвратные процессы, слух не сможет быть восстановлен на 100%.

п.с. не по-теме - удаление это страх и ужас для матери, для ребенка страшнее деформация черепа, потеряный слух и недоразвитый мозг (это я перечистила далеко не все последствия аденоидита)