Так точно!• вчера в 09:19

Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!

В Киеве усилилось количество бусифицируемых, несмотря на отсрочки и брони с инвалидностями. Количество сотрудников ТЦК и вспомогательных организаций с полицией выросло на 40% Об этом сообщил и.о. главы столичного военкомата Валерий Кравченко на заседании парламентской комиссии. Ранее о том, что в столице решили ужесточить мобилизационные мероприятия из-за обилия мужчин на улицах мегаполиса, сообщали народные депутаты.
Невгамовна шахиня• вчера в 22:20
Ответ дляКрасавица писяная
Сейчас самый писец еще в Одессе, сажают несовершеннолетнего за то, что окно разбил псевдо полицейской машине( просто белая машина), хотят 7 лет дать.
Задержали сразу в сизо на 60 суток, неравнодушные одесситы собирают залог.
а тцкашники убивают в пытках мужчин и с них как с гуся вода

Забризкана водою• вчера в 22:23
Ответ дляСама не знаю
Давайте допишем скольких украинских военных так же грызут украинские собаки. Тела не забирают из серой зоны. Если забрать то семье нужно платить.
Давайте згадаємо, що кацапські лічинки і їх мамки можуть не підписувати контракти і не гнити у чужих черноземах але по іншому ні мамки ні їх зетників не вміють заробляти, це їх вибір. Навіть мишки піклуються про своє потомство але не зетовки
Забризкана водою• вчера в 22:25
Ответ дляСама не знаю
Давайте вспомним наших зетников. Как они похожи на русских.
Или и есть руские.Как говорил президент Зеленский мы с русскими один народ.
Колись всі так вважали, вбивали роками нам, що це моноголотатарське іго адіннарот.
Оле Лукойе• вчера в 22:26
Ответ дляНевгамовна шахиня
Та Вы шо ? Судя по сегодняшнему концерту Бумбокс в Киеве, Тцк уже никто не боится ))) Так шо засуньте Ваши страшилки куда подальше .
Автору темы большой привет из Киева)))
Оле Лукойе• вчера в 22:29
Ответ длякураГАЛЯ
Британия- это та старушка, которая двоих сталкивает лбами, а потом собирает золото с трупов. Только чужими руками войны устраивает.
Таки Гитлер не виноват ? Бриты заставили Сталина и Гитлера Польшу поделить ? Или ’ это другое’?)))
Першоклашка• вчера в 22:32
Ответ дляКрасавица писяная
Вот это вот вообще большой вопрос.
Планируют толпу мигрантов на 20 оставшихся миллионов человек, так и не останется вообще никаких украинцев, ни то что недовольных, вообще скоро меньшинство будут.
Я написала, что на войну можно мигрантов набирать. Не обязательно только своих гнать. А вы как-то раком мое сообщение вывернули.
Розумашка• вчера в 22:42
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А де вас на ПОХе паканули?
То колегу (чоловік), він десь на Бажана живе. В той день на роботу не вийшов, а коли до нього вже під вечір додзвонились, то розповів. Машина у дворі стояла, «цих». Йому на девʼяту треба було бути на роботі, а він не зʼявився

Сама не знаю• вчера в 23:10
Ответ дляЗабризкана водою
Зачем нам ваши зетовки?
Украинцев геноцидит власть.
Саджу все зарання• вчера в 23:18
Ответ дляПолБатона
Ты
Примитивное и конченое чмо не пишиимне
Красавица писяная• вчера в 23:20
Ответ дляПершоклашка
Нет, я целиком и полностью - за.
Я как раз пишу, что сохранность украинцев никого не волнует.
Красавица писяная• вчера в 23:22
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да, только смотрела Гнапа про Одессу, все правда.
Парня посадить хотят, за то что окно пытался разбить.
А тцк ничего за убийство людей.
кураГАЛЯ• сегодня в 00:12
Ответ дляОле Лукойе
Да угомонись уже. Мы всё поняли.
Зеля бубочка, остальные дерьмо.
Так вопрос мой без ответа так и остался- Дэ юре какой стан у нас) или снова будете играться в вопрос- вопрос?)
А про бритов- если не разбираетесь, то не лезьте хоть к Гитлеру) просто уже дико читать такую необразованность.
ПолБатона• сегодня в 00:14
Ответ дляСаджу все зарання
Примитивное и конченое чмо не пишиимне
Или воюй мимра
Забризкана водою• сегодня в 00:43
Ответ дляСама не знаю
Зачем нам ваши зетовки?
Украинцев геноцидит власть.
Мене геноцидять кацапські лічинки, без них я жила прекрасно, поки мамашкам не захотілось, щоб їх виродки здохли перед цим навбиваючись
Сама не знаю• сегодня в 00:48
Ответ дляЗабризкана водою
Убитые властью в тылу украинцы не интересуют вас. Я Вас услышала.