Кубик Рубика• 02 января 2018
Помогите чайнику вывести деньги из Ютуба на кошелек Вебмани
Девочки, у меня вопрос. Ютуб выплачитает в долларах, вебмани у меня в гривнах, они смогут осуществить перевод или мне нужен долларовый кошелек?
Кубик Рубика
• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
а партнерку подключили?
отключили ’добрые люди’, хочу теперь денежки вывести на карту не хватило до порога
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
ой , я думаю там только через партнерки, им и пишите
Кубик Рубика
• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
а партнерку подключили?
Так у меня была партнерка, мне нужно только номер карточный на вебмани поменять, чтобы деньги вывести.
На партнерку больше не буду ’наступать’лучше АдСенсе. а то деньги свои получили, а решить проблемы не могут.
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
напишите кокретно вопрос на сайт, будет быстрее, по теме -думаю что долларовый
Кубик Рубика
• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
А какая буква стоит на долларовом? WMU гривневый, есть русский, есть евро, есть биткоины, а долларового не вижу.
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
не знаю(((
А поговорить?• 02 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Как вы выведете деньги если отключили? Они есть на адсенсе? Если до порога (порог 100$), не хватило, то вы их не выведете никак. У меня так и болтается 30 с лишним $. И нет, не сбросят туда где не $ счет. Я хотела на евро карту, не перевели пока в $ не дала реквизиты
А поговорить?• 02 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Адсенс тоже не выплатит если вас забанят до того времени как деньги на адсенс переходят. И если монетизацию отключат.
ShopingUSA• 02 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
WMZ
А поговорить?• 02 января 2018
Ответ дляПарасюха
А сколько подписчиков, просмотров канала, чтоб 100$ заработать?
Зависит от времени видео ролика, на какую аудиторию рассчитан, на какие страны. Для того чтобы вообще подключить адсенс, на канале должно быть не меньше 10 тыс просмотров. Далее, как получится. Если видео востребовано и рассчитано на иностранную аудиторию - то быстро, а если какой-нибудь гончарный кружок, то можно долго и нудно зарабатывать и не факт что получится