Всех анонимов аноним• 02 января 2018

Срочно! Девочки, посоветуйте смартфон с хорошей камерой и батареей!

До 500 уе. Свой разбила вдребезги( Ищу замену....
Wind Rider• 02 января 2018
Сони

автор Всех анонимов аноним • 02 января 2018
Ответ дляWind Rider
Сони
какой?
clubnickole• 02 января 2018
Samsung Galaxy S 7
clubnickole• 02 января 2018
Фотографии ,сделанные в полной темноте,получаются шикарные
Ответ дляclubnickole
спасибо! присмотрюсь!
Купипупсичек• 02 января 2018
Huawei Y7
Батарея 4000 мАч держит хорошо, мощный процессор, телефон не зависает. Камеры 12 и 8 Мп.
Ответ дляКупипупсичек
Huawei Y7
Как в работе камера?
Купипупсичек• 02 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как в работе камера?
нормально, нареканий нет. Но камера для меня и не самое главное.
Пупс• 02 января 2018
Huawei mate 10 lite, камера бомбезна(їх там 4), заряду вистачає на день в досить активному режимі користування, не глючить, все літає. Мега задоволена!

мадам Везувий• 02 января 2018
Xiаomi Redmi note 4. Муж подарил 30-го. Никак не разряжу))). Камера 13Мп
пу_пугренчик• 02 января 2018
Lenovo P2
Asus Zenfone Max (на Али есть по 300 уе)
И там и там - на 5000 мАh батареи
Танюша мама двоих принцесс• 02 января 2018
сиоми 4х, до трех дней батарея. слушаю музыку, вайбер, игры. довольна)
Ответ дляпу_пугренчик
Lenovo P2
И там и там - на 5000 мАh батареи
Спасибо!
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
А как с камерой? Очень важный для меня момент...
clubnickole• 02 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лучше камер,чем у Самсунгов,я еще не видела.Для меня камера-самое важное в смартфоне.
Ответ дляВсех анонимов аноним
13мп, фронталка 5мп
Ответ дляclubnickole
у самсунгов впринципе или в конкретных моделях самсунга? есть вариант до 500 уе?
Кюветчица• 02 января 2018
Самсунг j5
clubnickole• 02 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
У серии S точно.Это их флагман.S7 мы в Алло мужу и мне за 13000 покупали.

Ответ дляclubnickole
https://rozetka.com.ua/samsung_sm_j730fzknsek/p181...
такой?
спальное место• 02 января 2018
Ответ дляКюветчица
Самсунг j5
шутите? это не смартфон с хорошей камерой и батареей!
такое ...
clubnickole• 02 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
такой?
Нет.Это J 7. Более бюджетный. Я вам советую S 7.Реально хороший смартфон
clubnickole• 02 января 2018
https://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-...
Вот такой
lada112• 02 января 2018
Ответ дляclubnickole
Согласна!! Был Самсунг Галакси Ноут 5 украли. Муж предложил последнюю, на тот момент, модель Ксиоми Ми 6. Согласилась, теперь кусаю локти. . После Самсунга это просто г... Если раньше, фото с утренников, были на уровне полупрофессионалого фотоаппарата, теперь, это сплошное расстройство.
clubnickole• 03 января 2018
Ответ дляlada112
Печалька,конечно :( Мой муж как-то Мейзу себе купил.Ужас,а не фотографии...До этого был Самсунг S 3.Сейчас вернулся к Самсунгу.У многих знакомых Мейзу,Сяоми,Хуавей-они довольны.Но я вижу четко разницу в фотографиях.Для меня самое важное в смартфоне камера... Потому что его везде можно носить с собой и детей фотографировать. Зеркалку,конечно,ничто не заменит.Но фотоаппарат с собой повсюду носить,да еще и с двумя детьми-очень неудобно.