Не будь КакСвета• 02 января 2018
Обсудим?
Итак. Предистория. Всю одежду муж покупает заграницей когда работает. Привощитьсюда, передает посылками.
Иногда примерно раз впол год амне хочется чтото купить.
И тут начинается самое интересное. Он всегда унижает меня говоря что такое гамно могла выбрать только я а он гуру моды!
В этот раз я выбрала сапоги 1 для брюк. Вторые ботинки на выбор для поогулок с малыми на площадке.
Так он сказал что мне осталось купить воз и коня чтоб не выбиваться из общей картины села
А если я такая умная и выбрала сама то могу сама и покупать.
К слову то что он покуавет я не выбираю. Просто ношу что привозит.
Благоуханочка• 02 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
то что привозит я уже сносила. не буду показывать.
а то ща заплют как я в таком хожу!
вы про беленькие , в которых пришли в магаз?
Сомнительное великолепие((((