Вездевлазиющая• 02 января 2018
Как вам кольцо с бриллиантом? Фото.
Выбираю, не знаю, брать или не надо.
То что выше: бриллиант 0.9 4/5, вес 1,67, цена 4600
То что ниже: бриллиант 0.11 4/4, вес 1,73, цена 5700
Сеточка• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
У нас один дизайнер, наверное))) У меня такое же, только ему лет 7, давно его не ношу. Оно в желтом золоте.
В мене наборчиком ішов
Железный коготь• 02 января 2018
Ответ дляRiska111
я Вас поддержу...брюлики и сапфиры любят белое золото
Я такое хочу.
Тоже не очень?
ТочноБудет• 02 января 2018
Ответ дляАнестезия Местная
как по мне, идеальное кольцо - это вот так. Ничего лишнего, ничего выходящего из моды
мне не нравится. как гайка
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну рветесь дальше))) мне приятно ваше внимание)))
Фантазерка!)
Ку ка ку ка ку• 02 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Я такое хочу.
Тоже не очень?
По моему это дизайн 80-х, у меня такое в серебре было
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ дляСеточка
В мене наборчиком ішов
Нет, ну у Вас однозначно красивее!
Очень красивый набор!!!
Пыхтелка• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Красивое!
Спасибо.Я люблю классику.Она всегда в моде.еще такое кольцо и серьги гвоздики.
Краля-Галя• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Спасибо! Думаю дорого, муж не признается)) камешек 0,7к
Дааа!! Ваше колечко очень красивое! И у мужа великолепный вкус.)
Анестезия Местная• 02 января 2018
Ответ дляТочноБудет
мне не нравится. как гайка
оно и есть гайка) От Тиффани))
Краля-Галя• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не спрашивала у Вас про Ваши интересы)))
И мне Ваше не понравилось. Никакое.
Краля-Галя• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Ой, у меня похожее)) брюлики принцесса
Очень красивое.
Сеточка• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, ну у Вас однозначно красивее!
Очень красивый набор!!!
дякую, в мене ще є декілька колець цього дизайнера з більшими діамантами але мабуть небуду виставляти...
СкокоМнеДадите• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Спасибо! там 22 камешка побольше и вокруг мелочь)) Неприлично блестит на солнце и при искусственном свете, страшно в наше время и носить.
очень красивое)
Сладкий лимончик• 02 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Я такое хочу.
Тоже не очень?
Классика,цветочек) у меня просто цветочек, очень люблю его)
Жена_КотораяСтена• 02 января 2018
Ответ дляСеточка
Выставляйте!
Мне как раз нужно купить. Хотела серёжки-гвоздики очередные. А теперь думаю может кольцо))))
Правда сумма у меняя 600 на данный момент, но не евро. Но рассматриваю вариации др 1000
Железный коготь• 02 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня в школе такие сережки были с темно-малиновым камнем. Я их очень любила. Потом она стали не модными и я их поменяла в КЮЗ на другие.
Аноним_1395• 02 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Молодец ваш муж! Не всякий муж дрессируется за 10 лет

Аноним_1395• 02 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо большое!
Аноним_1395• 02 января 2018
Ответ дляСеточка
Да ладно, покажите
Я люблю на такое посмотреть))
Краля-Галя• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Покажите мне, где я задала вопрос интересное ли у меня колечко или неинтересное!)))
Странно отвечать на вопрос, который никто не задавал)
Я не обижаюсь, Вам показалось)
Если Вы выставили фото своего кольца сюда, то это уже значит, что готовы к его обсуждению.
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
И мне Ваше не понравилось. Никакое.
Вам его никто и не предлагает) Уверена, у Вас шикарные кольца с трехкаратными камнями!)) Каждому свое))
Аноним_1395• 02 января 2018
Ответ дляПыхтелка
Красивое! Я тоже, когда выбирала на какое переделывать, на такое смотрела.
Ку ка ку ка ку• 02 января 2018
Ответ дляlttiana
Поддерживаю!
Автор, подкопите и посмотрите еще в белом золоте. Ваше простенькое как-то.
Моя любимочка сейчас - сапфирчик в сверкании брюлей в белом золоте.
Что то очень светлый сапфир. Потому фото больше смахивает на топаз Лондон блю
Аноним_1395• 02 января 2018
Ответ дляlttiana
Поддерживаю!
Миленькое, нежное. Я не знала, что сапфиры голубыми могут быть
думала только синие))
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Правда?))
А я думала, раз я спросила, не переплатили ли мы, то советчицы воздержатся от ’’ никакое’’, ’’ мне не нравится’’, а выскажутся исключительно по вопросу цены) Но, чуда, конечно же, не случилось)))
Другое дело, если бы я спросила: ’’ как вам мое кольцо?’’, тогда бы это значило, что я готова к обсуждению нравится/не нравится))
Краля-Галя• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Мне и не надо его предлагать. Я б его и бесплатно не носила. Не льстите себе.