Вездевлазиющая• 02 января 2018
Как вам кольцо с бриллиантом? Фото.
Выбираю, не знаю, брать или не надо.
То что выше: бриллиант 0.9 4/5, вес 1,67, цена 4600
То что ниже: бриллиант 0.11 4/4, вес 1,73, цена 5700
Краля-Галя• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Правда?))
А я думала, раз я спросила, не переплатили ли мы, то советчицы воздержатся от ’’ никакое’’, ’’ мне не нравится’’, а выскажутся исключительно по вопросу цены) Но, чуда, конечно же, не случилось)))
Другое дело, если бы я спросила: ’’ как вам мое кольцо?’’, тогда бы это значило, что я готова к обсуждению нравится/не нравится))
Не готовы обсуждать, выходите из темы. Мы сами обсудим).
Ку ка ку ка ку• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Миленькое, нежное. Я не знала, что сапфиры голубыми могут быть
думала только синие))
Чем светлее сапфир, тем дороже
всегдаДаДа• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вам его никто и не предлагает) Уверена, у Вас шикарные кольца с трехкаратными камнями!)) Каждому свое))
Красота ювелирки не только в трёх каратах. Просто сама модель кольца у вас некрасивая, дёшево смотрится.
Жена_КотораяСтена• 02 января 2018
Ответ дляlttiana
Не сапфир и причем васильковый. Ага, то вспышка на улице очень засветила, но мне так нра со вспышкой )
вот сейчас
Так сапфир или несапфир? Что-то я запуталась))))
natochka30• 02 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Однокаратный брюлик 1000$ стоит
0.40 карат близько 1.5-2 тис у/о.
Баба-царьлебедь• 02 января 2018
Ответ дляАнестезия Местная
оно и есть гайка) От Тиффани))
Читаю с конца, дай-ка вернусь, гляну на гайку. Эта гайка идеальна)))
Холодная каша• 02 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Однокаратный брюлик 1000$ стоит
Нет таких цен, от 3000$ и выше за весьма средние характеристики. и это в америке, у нас еще дороже
Знаю о чем говорю, выбирали недавно
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Мне и не надо его предлагать. Я б его и бесплатно не носила. Не льстите себе.
Та ясное дело, что не носили бы и бесплатно!) Я ж не спорю))
natochka30• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Не согласна. У меня в лимонном 750 сапфир и бриллианты. По-моему, смотрится хорошо.
Лагшмивара• 02 января 2018
Автор, у меня похожее было, на заказ делали из желтого Золота. Относила 10 лет. В итоге оно чуть треснуло внизу и брюлик потерялся ....
Сейчас может сфоткаю
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Начальница Советчицы?)))
Вы перепутали) То Вы мужу расскажите на кухне, куда ему выходить)
Обсуждайте, мне не жалко)) Сфоткать Вам еще обои?) А то они в кадр не попали)) Обсудите, как вы любите))
Ку ка ку ка ку• 02 января 2018
Ответ дляlttiana
Сапфир.
Васильковый, редкий
Нравится, носите конечно. Но кольцо смотрится неоднозначно
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Черт! А я надеялась, что сразу будет видно, что догого- богато!))) Ну, ничего!) Я его с ценником буду носить, чтоб смотрелось дорого!)))
всегдаДаДа• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Да успокойтесь вы уже. Вы спросили про цену - вам ответили. Выглядит дёшево, или нужно было ответить неправду?
Аноним_1395• 02 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чем светлее сапфир, тем дороже
Я честно признаюсь, не разбираюсь, верю тому, что написано(( Мне муж когда с сапфиром привёз, пошли мы в наши ювелирки серьги к нему присмотреть. Все, что показывают аж чёрные. Я спрашиваю это натуральные или искусственные? Говорят натуральные. А у меня светло синий камень, не голубой, но как бы синий прозрачный. Я уже мужу стала говорить, что ему впарили не настоящий сапфир)) Ну не знаю будут ли ставить в 750 пробу с бриллиантиками не настоящий сапфир? Оценщиков в ювелирках не нашла, надо искать геммолога, чтоб развеял мои сомнения.
Вам телефонограмма• 02 января 2018
Думаю, что вам надо пошире кольцо
Такие, как на ваших фото, похожи на помолвочные для совсем юных девушек
Я лишь оцениваю по фото, без намерения вас обидеть
Краля-Галя• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Начальница Советчицы?)))
Выпейте лучше валерьянки.
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
В каком смысле ’’ успокойтесь вы уже’’?))) Я не взволнована)
Я про цену спросила и показала бирку, где вес, проба, еще какие- то цифры) И думала, что знающие девочки, исходя из тех данных на бирке, объяснят мне, почему такая цена. Про дизайн я не спрашивала. Вкусы, как известно, у всех разные. Кому- то вон, Тиффани- гайка как гайка))
Ку ка ку ка ку• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Вот про то и речь, что в массовке идёт темный сапфир, он дешевле. Чем светлее, тем реже камень и цена естно. Вы можете и не найти в тон. Проще будет купить камни и заказать пару. Хотя вам решать, в одетом виде изделия далеко друг от друга и разница не столь заметна. Другое дело если вы перфекционист
ТочноБудет• 02 января 2018
Ответ дляlttiana
вот сейчас
а я не пойму какой же он васильковый?со вспышкой конечно цвет другой, в здесь тёмный камень
где василёк?
Краля-Галя• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Богатые такое не носят.
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Выпейте лучше валерьянки.
Зачем мне?)
Опять же, мужу предложите) Что ж за непреодолимое желание рассказать, что кому сделать!?)))
Залетная Я тут• 02 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Богатые такое не носят.
Так я и не богатая) И даже не пытаюсь такой казаться)
Аноним_1395• 02 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А мне в оушен плазе доказывали, что тёмные самый класс)) я тогда и расстроилась.
Вы хорошо разбираетесь в камнях, профессиональное или любитель просто?))
Тогда мужу будет задание, где кольцо брал, там и серьги искать)) Потому что я да, перфекционист
все друзья знают мою такую проблему))
Краля-Галя• 02 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Зачем мне?)
Всю жизнь собирали деньги, а оказалось Г. Еще и переплатили. Ну да, обидно. Не набрасывайтесь на нас, мы не виноваты. Мы высказываем мнение со стороны.