Твердая валюта• 02 января 2018
Как поговорить с мужем? Если он предпочитает вз***чнуть.
Нам по 30 лет, женаты четыре года. Замечаю что ему проще пойти в туалет вз*чнуть, чем заняться сексом со мной. Немного поссорились, и вот опять, нет чтоб примириться таким нежным способом, так нет же, да ещё и неделями может дуться на меня непонятно за что. Мудрые девушки, посоветуйте, как правильно начать разговор, о том что я знаю чем он занимается, когда закрывается в ванной, и что мне тяжело когда он со мной не общается.
Бусурманша• 02 января 2018
ну получается,что ему приятнее это,чем секс с вами.Проблема в вас,вы для него не привлекательная
gloriya8305• 02 января 2018
может устает от стараний? попрбуйте играть активную роль, что бы оргазм свой не затягивать
Твердая валюта
• 02 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Он с компом в ванной или с журналом?
С телефоном.
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
С телефоном.
а условия у вас есть? комнат много, ребенок и родители не мешают?
Твердая валюта
• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Есть свободные комнаты.
Не умею мерить• 02 января 2018
Предложите ему посмотреть как он это делает.. скажите что это Вас заводит и хотели бы рядом с ним себе помастурбировать.. гарантирую что он согласится!
Твердая валюта
• 02 января 2018
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Ага, ну да.
87/63/93 и рост 170. Не модель конечно же
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
С телефоном.
я спросила у мужа, зачитала ему ваш пост.Он сказал-уже ничегго не поможет,пусть готовиться на развод.Вопрос о журнале или компе.тоже он просил уточнить у вас.
ОйЙой• 02 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
Отличная идея!
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Есть свободные комнаты.
ну спросить у него, что такое
если вы с ним кончаете, то не понятно что не так
gloriya8305• 02 января 2018
а еще могут быть плохие духовные отнощения, если вы его прессуете, то какой тут секс
Твердая валюта
• 02 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Да вроде все нормально, говорит что любит, но вот именно этот момент меня настораживает.
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
так а почему уединяется, ответил?
Твердая валюта
• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Я не прессую, но в плане взаимопонимания у нас печаль, общих интересов почти нет.
Да Щас же• 02 января 2018
Так проще, не нужно напрягаться, думать о вашем удовольствии. Увы, как женщину он вас уже не хочет.
Бусурманша• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ага, ну да.
а дело не в фигуре,просто тяги нет к партнеру
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
я думаю что не все так страшно, скорее всего он так по быстренькому, так легче , не нужно ублажать любимую
и с вами и сам управится, хватит его везде
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
а секс есть?проблема ваша серьезная на самом деле..
Твердая валюта
• 02 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Спросите пожалуйста у мужа. Если он так делает, то это означает что в скором времени у него может появиться любовница? У нас секс 2-3 раза в неделю.
Додекаэдр• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ага, ну да.
Значит вы в постеле бревно
Подкустовый выползень• 02 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А чего на развод то? Чего прям так категорично???
Твердая валюта
• 02 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Значит вы в постеле бревно
Даже не знаю что ответить. У нас скорее он бревно, нежели я.
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
2-3 в нкделю достаточно.Сказал не появится,потому что вашему лечгче передернуть...чем искать на стороне.
и это наверное у него привычка *добрачная*
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2018
Он просто ленится) Не паникуйте. Мой тоже иногда предпочитает по-быстрому вздрочнуть, нежели пыхтеть в постельке. Не скрывает этого, знает, что я его не осуждаю и не буду пилить за это. Секс 2-3 раза в неделю, если выходные и мы отдохнувшие, то и пару раз в день можно))
Твердая валюта
• 02 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю что так и есть, ’добрачная’, так как он немного боязлив в том плане общения.