Твердая валюта• 02 января 2018
Как поговорить с мужем? Если он предпочитает вз***чнуть.
Нам по 30 лет, женаты четыре года. Замечаю что ему проще пойти в туалет вз*чнуть, чем заняться сексом со мной. Немного поссорились, и вот опять, нет чтоб примириться таким нежным способом, так нет же, да ещё и неделями может дуться на меня непонятно за что. Мудрые девушки, посоветуйте, как правильно начать разговор, о том что я знаю чем он занимается, когда закрывается в ванной, и что мне тяжело когда он со мной не общается.
жар-птица Нюра• 03 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Он мне не делает куни, никогда.
А не пробовали просто м..т ему предложить вместо того, чтобы он сам себя?) Ну и вообще, что тут обсуждать? Вам нужно с мужем поговорить и все тут. Откровенно, без упреков, намеков или не дай Бог насмешек. Объясните, что Вы чувствуете в тот момент, когда он закрывается и спросите было бы ему приятно, чтобы Вы так делали - закрывались в ванной и себя ублажали, зная, что он за дверью. Обсудите и я думаю, что Вы поймете друг друга!
А то советы разводитесь - это просто бред.
Анчо Ус• 03 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
2-3 в нкделю достаточно.Сказал не появится,потому что вашему лечгче передернуть...чем искать на стороне.
и это наверное у него привычка *добрачная*
Анчо Ус• 03 января 2018
Ответ дляКинДза
меня наоборот раздражает куни по часу.мой любитель и не только куни
у меня оргазма от орального секса вообще нет.но приходится уступать.чтоб мужу было хорошо
зато хоть к финишу почти одинаково быстро приходим 10-15 мин.и ок
а вот пока куни делает.я успеваю все планы обдумать и составить.куда поехать.что посмотреть.что хочу из одежды купить.ржака конечно.но правда жизни)
Проза жизни

Курочка-наседка• 03 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я спросила у мужа, зачитала ему ваш пост.Он сказал-уже ничегго не поможет,пусть готовиться на развод.Вопрос о журнале или компе.тоже он просил уточнить у вас.
согласна. не поможет НИЧЕГО И НИКТО. ему самому с собой отлично.
Тульский пряник• 03 января 2018
У меня так было. Муж все чаще начал др***ть. Сначала не обращала внимания. Потом это стало происходить буквально через день. При чем без стеснения «Я пойду вздр**ну». А корда дошло до того, что пол года не было секса, я с ним разошлась.
Как-то мы поговорили. Он сказал мол ты поправилась, но это типа не причина. Просто он вот так любит дрюкать.
Хз где правда.
Так что, автор, неутешительные у вас перспективы.
Хз где правда.
Ждушечка• 03 января 2018
Автор, тут наверное, к психологу. У вашего мужа привычка ’привязывать коня’. Он так снимает стресс, это как привычка заедать проблемы.
СМСница• 03 января 2018
Есть такие мужчины, кот. перед сном почти каждый день рукоблудят, так сказать это ритуал, чтобы быстрей заснуть.
Бусурманша• 03 января 2018
Ответ дляСоображалочка
Что за глупости?
Меньше энергозатрат, но тот же результат.
Мужчины далеко не так нуждаются в поцелуях и объятиях
это не глупости ,у меня муж и любовник.Мужа не целую и не обнимаю,нет уже бабочек.А любовника готова тискать сутками-люблю
Сиреневая цапля• 03 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Не мучать его куни и долгой прелюдией
Передернуть это пара минут и минимум энергозатрат, а секс это полчаса ползать по ней и лизать, простите, столько же потом
Да, задолбали мы мужиков своими потребностями... Мой уже готов без секса жить, вообще интерес потерял, так я ему просто ’даю’, иначе уже секса у нас бы не было....
Всех анонимов аноним• 03 января 2018
Ответ дляharchushyn
І що,йому має стати стидно?
о боги...какой стыд может быть между мужем и женой?
при виде мастурбирующей жены он как минимум должен возбудиться, как максимум- присоединиться и закончить начатое женой.
Мааарковная• 03 января 2018
Ответ дляСМСница
И с утра еще можно) Чего стояку пропадать))
Ируся-пуся• 03 января 2018
я бы сказала прямым текстом. До мужиков только так и доходит. Даже если вы скажите плямо - он дрочить не перестанет! Это тип мужиков такой( Он ленив: так ведь легче