Твердая валюта• 02 января 2018

Как поговорить с мужем? Если он предпочитает вз***чнуть.

Нам по 30 лет, женаты четыре года. Замечаю что ему проще пойти в туалет вз*чнуть, чем заняться сексом со мной. Немного поссорились, и вот опять, нет чтоб примириться таким нежным способом, так нет же, да ещё и неделями может дуться на меня непонятно за что. Мудрые девушки, посоветуйте, как правильно начать разговор, о том что я знаю чем он занимается, когда закрывается в ванной, и что мне тяжело когда он со мной не общается.
Додекаэдр• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
я думаю что не все так страшно, скорее всего он так по быстренькому, так легче , не нужно ублажать любимую
и с вами и сам управится, хватит его везде
Не пишите чушь,мужичку 30 лет,у него ещё стоит как часовой на посту!секс ему крайне важен и нужен раз он передергивает своего другана!и если у него есть баба(читай женщина)его баба-та которую он хочет,то он будет сексится с ней до искр в глазах .а не дёргать слона
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Думаю что так и есть, ’добрачная’, так как он немного боязлив в том плане общения.
Посоветую вам.Вы минеты ему делаете? Если нет,купите сьедобный лубрикант(смазку) и сделайте,может попустит.Без смазки плохо,поверьте я в этом хорошо шарю))муж сказал лучше любовницы в постели, чем я у него не было еще))
Додекаэдр• 02 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Даже не знаю что ответить. У нас скорее он бревно, нежели я.
Вам надо телефон его спереть и посмотреть под что он хоть рукоблудит.может его уже просто секс не возмужает в плане классики-наелся ищите причины рукоблудия
Дона Ко Ко• 02 января 2018
У меня муж тоже этим грешит )
Я к такому спокойно отношусь.
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
У каждого свои тараканы в голове, так что не нужно всех под одну гребенку.
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
я вас не просила давать оценку моим постам, угомонитесь
есть онанисты со стажем, которые остаются ими, ничего страшного в этом нет, это проще и многим приятнее чем секс с партнером. но вас я не стремлюсь переубедить
просто знайте, бывает по разному и даже полное отсутствие желания без видимых на то причин, и да -в 30 лет и это не редкость
Всех анонимов аноним• 02 января 2018
попробуйте сделать так, чтоб он вас застал за мастурбацией
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Он просто ленится) Не паникуйте. Мой тоже иногда предпочитает по-быстрому вздрочнуть, нежели пыхтеть в постельке. Не скрывает этого, знает, что я его не осуждаю и не буду пилить за это. Секс 2-3 раза в неделю, если выходные и мы отдохнувшие, то и пару раз в день можно))
Ваш муж наверное знчительно младше моего..моему 40+и секс каждый день, зачитала эту тему..он в шоке,до чего мужики ленивые пошли...
Накладная• 02 января 2018
Покажи фигуру,фейс замажь
Додекаэдр• 02 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ок,могу чисто для вас завтра провести видеопрос 10 мужичков которым 30 +-и спросить у них,что им проще :перевернуть или сексонуть ср своей пассией,уверенна ,что человек 7 ответят точно секс
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
отличный совет!!Автор, возьмите на вооружение!
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
ага, так они и скажут, что они дрочат с 7 лет и во взрослом возрасте
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
да, мы вообще почти дети еще))) у меня родители всего на пару лет старше Вашего мужа.
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
и что,30% это большой процент.
Калёва Замалёва• 02 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удачи))у вас много открытий впереди))познавай-те друг друга физически в этом много кайфа))
Соображалочка• 02 января 2018
Ответ дляБусурманша
ну получается,что ему приятнее это,чем секс с вами.Проблема в вас,вы для него не привлекательная
Что за глупости?
Меньше энергозатрат, но тот же результат.
Мужчины далеко не так нуждаются в поцелуях и объятиях
Сегодня сержусь• 02 января 2018
а мой меня уже достал
я так и говрю иди подрочи себя отцепись от меня
нет ходит ноет дай полизать,дай почпокать,да пкиску ,
целый вечер сегодня доставал,даже раз удалось завосвать в шею но я отихнула
сижу в теме с кем бы вы перспали из звезд)))
говорю теряйся
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо
Море Счастья• 02 января 2018
Не мучать его куни и долгой прелюдией
Передернуть это пара минут и минимум энергозатрат, а секс это полчаса ползать по ней и лизать, простите, столько же потом
автор Твердая валюта • 02 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Не мучать его куни и долгой прелюдией
Он мне не делает куни, никогда.
Соображалочка• 02 января 2018
Ответ дляДа Щас же
Так проще, не нужно напрягаться, думать о вашем удовольствии. Увы, как женщину он вас уже не хочет.
Да 99% мужчин регулярно мастурбируют.
Просто это быстрый и простой способ получить разрядку.
Автора же ублажать надо, с прелюдия и т.д.
Да, буйной страсти уже нет, но она годами и не живёт, они женаты 4 года, а вместе может уже и все 10.
КинДза• 03 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
а мой меня уже достал
говорю теряйся
высокие отношения))))))))))))))

но Вы таки смешная
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2018
А ему для секса женщина и не особо нужна. У меня 2 подруги развелись с мужьями по такой же причине. Оба с детства руокблудили.
Yuljwa• 03 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Так у этой папы секс 3 раза в неделю в среднем.
Это мало для супружеской пары?
9 из 10 мужичков, как и муж автора, и секс имеют, и онанируют периодически.
Море Счастья• 03 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Он мне не делает куни, никогда.
Значит прелюдией с выцеловываниями и выглаживаниями вы злоупотребляете
КинДза• 03 января 2018
меня наоборот раздражает куни по часу.мой любитель и не только куни
у меня оргазма от орального секса вообще нет.но приходится уступать.чтоб мужу было хорошо
зато хоть к финишу почти одинаково быстро приходим 10-15 мин.и ок
а вот пока куни делает.я успеваю все планы обдумать и составить.куда поехать.что посмотреть.что хочу из одежды купить.ржака конечно.но правда жизни)
harchushyn• 03 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Спросите пожалуйста у мужа. Если он так делает, то это означает что в скором времени у него может появиться любовница? У нас секс 2-3 раза в неделю.
Ні,швидше за все не появиться.
Адже там прийдеться старатися, доставляти задоволення партнерці, а тут лише собі і ніяких перелюдій в переживань .
harchushyn• 03 января 2018
Ответ дляДона Ко Ко
У меня муж тоже этим грешит )
Я к такому спокойно отношусь.
Значить вас або хватає сексу з ним або ви тішитеся, що до вас не пристає а вам і не треба
Море Счастья• 03 января 2018
Ответ дляКинДза

А оргазм симулируете?
harchushyn• 03 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
І що,йому має стати стидно?