Жидкость для снятия глаз• 02 января 2018
Что делаете с помолвочным кольцом?
Моя подруга носит ежедневно вместе с обручальным на безымянном, а как вы? И какое оно вообще должно быть? Цвет любой, обязательно с камнем или какое душе угодно?
natochka30• 02 января 2018
Я вже змінила і обручку і колечко з освідчення по причині того, що колись мені подобалось червоне золото, а зараз біле.
Жидкость для снятия глаз
• 02 января 2018
Ответ дляПолБатона
Просто ношу. Оно должно быть таким, что бы вам понравилось и все.
Я не знаю какое мне нравится
ни одного кольца никогда не было
natochka30• 02 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не знаю какое мне нравится
ни одного кольца никогда не было
Скоро буде
Лагшмивара• 02 января 2018
Носила очень долго с обручалкой. Лет 10 носила. Потом отекать часто начала и оно маловато стало. Лежит.
Жидкость для снятия глаз
• 02 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Не очень нравилось, больше чем свадебное, часто просто его носила
Вместо обручалки?
PANTERA_KET• 02 января 2018
Нет помолвочного((( быстро поженились . обручалка болтается на пальце что 7 лет назад,что сейчас,мужу жмет~но еще носит,говорит если б не мои #ввзглады# давно б снял. Колец было много обычных~продала. Ношу по одному на руке.
Кашка-маняшка• 03 января 2018
Чаще всего ношу вместе с обручальным на безымянном, они сочетаются. Реже на левой руке.
Кашка-маняшка• 03 января 2018
По поводу каким должно быть - на мое имхо это кольцо с одним белым камнем на ножке, классика.
Пьера Безухова• 03 января 2018
А мое, наверно, уже не модное... Больше 10 лет прошло...
Но люблю его нежно, храню в шкатулке, не могу обменять.
А вот то, что на рождение первого ребенка - классика с брюлликом - ношу с обручалкой на одном пальце, сочетаются.
Какое-то время носила кольцо, но после родов стала набирать вес и оно уже не налазило на палец. Сдала в одном месте выгодно, а на вырученные деньги купила в новое золотое колечко с камушками. Я конечно немного доплатила, но оно того стоило. Вторая половинка была совсем не против. ))))