МойНеТакой• 02 января 2018
Любовница начальника украла у меня деньги.
Девочки, ситуация такая как мне в душу насрали.Сразу скажу что русский язык даже в школе не учили по программе так что будут ошибки.Есть дама 35лет, любовница нашего шефа, он ее боготворит на протяжении 10лет.Она очень преочень стервозная баришня, было очень много в коллективе скандалов и разборок с ее подачи, начиная с простого рабочего, заканчивая этим шефом. Лживая непорядочная особа, которая пойдет по головах других людей.Но с ней все сюсюкают, потому что она все докладает шефу,он ей верит, шефа хоть завтра может уволить того, кто ему не понравится или ей.Ее мнение для него очень важно.Неделю назад у меня с куртки пропало 200гр, куртка висела на кресле, эта дама( к слову мы с ней периодически могли пообщаться на общие темы), пол утра крутилась возле того кресла, сидела на нем, сумку что раз ставила-снимала.Обнаружила пропажу, но смолчала, подумала может я не внимательна.Вчера вечером шла на работу на смену, в 20.00 сняла с банкомата 3000гр.,нужно было отдать долг,положила в сумочку в карман и застегнула замок.Отбула ночную смену, с утра самая первая приходит она, я говорю подмени меня на 5 мин, очень хочу в туалет.Пришла с туалета, собралась и пошла домой, в дома открыла карман, пересчитала деньги, не хватает 500гр.Девочки, это исключено, что зашла в магазин, не помню что тратила,или снимала не ту сумму.Это ее работа.Как мне себя повести? Мне так хреново, не могу передать.Уже думаю подложить фальшивые деньги,включить камеру на тел.и заснять.Если у нее есть такая жилка,то ей не просто будет остановится.Но что мне это дасть.Даже если я докажу кто вор,все равно ее будуть уважать в глаза, потому что все боятся потерять работу.А у меня такое чувство что меня как дуру поимели.Как бы вы поступили на моем месте?
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2018
Уволиться, не?
Ночные смены, ужасный шеф, непонятные коллеги
МойНеТакой
• 02 января 2018
Шеф может уволить любого с ее подачи-там немного телефон исправил
Вечно недо...• 02 января 2018
Деньги не носите больше в сумке и карманах. 10 лет на прикорме у начальника..вы ничего не сделаете, увы( берегите имущество. Я бы не связывалась с такими гнусными людьми.
Маша хороша• 02 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Положите фальшивки
только хорошего качества. что б она с ними в магазин и там поймали. или вымазать во что то. или лезвие в деньги положить
Гу го гу го гу• 02 января 2018
Нех кошелёк было оставлять!!! Плюнте и забудьте! Все равно не докажите. Ждите пока все не начнуть жаловаться.
МойНеТакой
• 03 января 2018
Ответ дляМаша хороша
Вот это идея, смазать деньги кислотой, чтобы на пальцах следы остались
Томатико• 03 января 2018
Очень странно... Зачем??? вы вечером в 20-00 сняли в банкомате деньги и пошли с ними на работу в ночную смену?? А утром, после того, как пришли домой, обнаружили пропажу. Если деньги не были нужны ночью - зачем вы их снимали??? Мне кажется вы врете. Извините...
Смурфик• 03 января 2018
Выход один- деньги, крупную сумму, не приносить на работу. В кошелек или карман покласть 10 грн по 1 грн. Если у нее болезнь, она переполовинит эту сумму. Даже будет интересно понаблюдать за этой больной любовницей.
МойНеТакой
• 03 января 2018
Ответ дляТоматико
Потому что я иду после ночной смены с работы уставшая и вообще никуда не захожу, по магазинах и т.п.,прямо домой.
И врать то мне зачем?
Колупалочка• 03 января 2018
Автор, даже если вы её словите на горячем всё это заончится ВАШИМ увольнением.
Ну опозорите вы её. Что дальше? Думаете шефу будет на вас приятно смотреть?
Дорожите работой - не носите с собой много налички.
Оле Лукойе• 03 января 2018
Автор, не пойман-не вор...Купите пачку фальшивых денег и на каждой напишите: Маня( или кто там она),положи назад...
НичеНипанимаю• 03 января 2018
С левой симки напишите коллегам смс ки и шефу тоже.
И больше денег не берите.
Не провоцируйте вора,она вас выживет
И больше денег не берите.
Не провоцируйте вора,она вас выживет
Курочка-чубаточка• 03 января 2018
Ответ дляt4s
Херня собачья. Ни один адекватный человек не проделает всего описанного (на месте автора).
значит Вы не работаете в ночные смены, и не можете понять что утром мысли, только как быстрее дойти домой.
Автору-идея с симкой неплохая:)
у нас на работе было два варианта, в первом было общее собрание, на котором начальница сказала что знает кто ворует, если ещё раз повторится, будут приняты серьезные меры, подействовало (но Это не Ваш вариант) .
во втором случае, меченные купюры, заранее сфотографированы, после пропажи досмотр всех сумок и выявление вора, перестала красть тоже.
Автору-идея с симкой неплохая:)