Вездевлазиющая• 03 января 2018
Ксиоми или Мейзу одной ценовой категории? Что лучше?
Ксиоми в железном корпусе ,а Мейзу в пластике - единственное различие. Что выбрать?
Результат:
вже голосів:
53 (86.89%)
Ксиоми
8 (13.11%)
Мейзу
Царь-Матушка• 03 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
хотя бы самсунг
да прям, хотя бы. Имхо - самсунг - такой же самый геморойный телефон, как и остальные. Подарила дочке на НГ самсунг джей 2. Игры на карту памяти не устанавливаются, только на телефон. Ну что за нафиг?
Звездолётчица• 03 января 2018
Попробуйте LeEco. Я себе взяла, тащусь просто. У мужа сяоми, по цене они одинаковы, по начинке и функционалу LeEco прикольнее... имхо... После двух последних глючных самсунгов и одного сони, мы всей семьей на китайцев перешли.
Указка• 03 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Я ,как продавец аксессуаров и запчастей, говорю,что лучше Ксиоми!
Звездолётчица• 03 января 2018
Ответ дляУказка
На здоровье!
Прикуси Язык• 03 января 2018
LeEco обанкротилась. Запчасти будете очень долго искать.
У Сяоми и Мейзу при одной и той же цене, начинка в Сяоми более интересная.
Вы посмотрите на процессоры и видеокарты. У Мейзу стоят устаревшие.
Посмотрите видеообзоры и тесты антуту, Сяоми будет набирать больше баллов.
Вездевлазиющая
• 03 января 2018
о девочки, очень рада ответам, в магазине посоветовал парень консультант ксиоми, а я хотела Мейзу, немного расстроенная была,что купили не мейзу, но муж и вы меня все таки переубедили)
Прикуси Язык• 03 января 2018
А какой купили?
Мне муж подарил Xiaomi Redmi Note 4X это чудо чудное.
Самсунги со своими заморочками и рядом не стояли.
Вездевлазиющая
• 03 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А какой купили?
у меня написано Xiaomi Redmi 4X, розовый корпус металик , это не такой получается как у Вас?))
Прикуси Язык• 03 января 2018
Чуть не такой.
У Вас наверное 5 дюймов.
А у меня 5.5.
Ваш тоже хорош, там все для человека сделано.
очень приятный телефон.
У Вас наверное 5 дюймов.
А у меня 5.5.
очень приятный телефон.
Копирайторша• 03 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
согласна))сплошной геморой!
Звездолётчица• 03 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
LeEco отмазались, так что пока банкротства не случилось. Выпустили линейку телевизоров и вполне себе выплывают.
Копирайторша• 03 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
классный тел,у меня уже год- не нарадуюсь))до этого были самсунги и айфон 4 и 5 Не пожалеете!
Прикуси Язык• 03 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Вы поищите в интеренете запчасти на LeEco и Сяоми.
Увидите разницу.
Плюс у LeEco сзади камера выпирает, к чему это сделано не понятно. Плю очень маленькая емкость аккумулятора.
Увидите разницу.
Звездолётчица• 03 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Увидите разницу.
Мы с мужем 10 лет прожили в Шеньчжене, он как раз и занимался всей этой лабудой. Так что запчасти-то не проблема. Я просто не вижу смысла тратиться на ремонт китайца. если он сломался.
И вовсе не агитирую за LeEco, написала свои впечатления, как пользователя. Мне девочке он понравился больше.
Маргарита и Мастер• 03 января 2018
Мне муж две недели назад тоже подарил Xiaomi Redmi Note 4X серебро, выбирал он сам, читал отзывы и все такое. Меня устраивает все, но качество фото могло быть и лучше.
Вездевлазиющая
• 03 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Чуть не такой.
У Вас наверное 5 дюймов.
А у меня 5.5.
очень приятный телефон.
У Вас наверное 5 дюймов.
А у меня 5.5.
очень приятный телефон.
да верно, 5 вроде дюймов
Прикуси Язык• 03 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
да верно, 5 вроде дюймов
Наслаждайтесь телефоном.
Вездевлазиющая
• 03 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Наслаждайтесь телефоном.
Спасибо большое) Старый мой телефон утонул в ванне и начал очень сильно глючить) Дочка его покупала с мылом)
Прикуси Язык• 03 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Что не делается, то к лучшему.
Новый телефон это так приятно.
Деловитая• 03 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А какой купили?
А в чем заморочки Самсунгов?
Был htc, meizu, сейчас самсунг. С htc проблем не было, до сих пор работает. А с мейзу повозилась, то прошивку подправляла, то еще что то. У знакомых через год начались поломки, то кнопка, то динамик накрылся. Покупали в цитрусе.
ВундерКИНГ• 03 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Это в шеньжене не проблема, а в Украине на отдельные редкокитайские модели найти тач или разъем - тот ещё квест
Звездолётчица• 03 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Наверное. Я китайцев не ремонтирую. ’Умерла так умерла’(с) Просто беру что-то новое, что интересно попробовать.