гражданинГрубиян• 03 января 2018

Торты вацак - как вам, отзывы ?

Mellisa• 03 января 2018
Ужас - ужасный!!!! Не знаю кто это готов покупать второй раз

Natkash• 03 января 2018
Ответ дляLenochek_2812
Это ужас,а не торты.
Мне на ДР в четверг принесли 28.12 на подарок свежий типа торт малиновый со сливками,а он весь в плесени оказался.
Верх свежий на вкус,а внутри все просроченное, прокисшее,я успела кусочек небольшой съесть.
Начала потом присматриваться,а бокамю поцвели.осадок на мой праздник остался
Взагалі жах, у нас у фірмовому магазинчику хоча несмачні, але принаймні завжди свіжі, кожного дня невеликий завіз.
Romina83• 03 января 2018
Ужас. привет из совка.
Бесконечность-не предел• 03 января 2018
Омно торты,всё с одинаковым химозным кремом. Даже в гостях узнаю по вкусу
Малая Налегке• 03 января 2018
Я одна не зна что такое вацак?
Звоночек• 03 января 2018
Я по виду одному могу определить, что это не вкусно и не натурально. Не понимаю на кого рассчитывает производитель, часто вижу что именно эти торты стоят на полках и их никто не берет-вот смысл какой изготавливать такое Г...?
Научительница• 03 января 2018
Ответ дляМалая Налегке
Я одна не зна что такое вацак?
Я тоже, просто среагировала на. слово ’торт’)))))

Петя-петушок• 03 января 2018
нет, попадается плесень
Lenochek_2812• 03 января 2018
Ответ дляNatkash
Так дата была День в день,в то и дело.
Принесли 28 числа и сделано 28,типа свежее, хорошо,что дочери не успела дать,плесень проявилась спустя 2 часа.
Жаль,уже фото удалила,так бы выложила сюда.
Сижу на стуле• 03 января 2018
Мне только один понравился их торт, ’Джаз’
-ЕжевикА-• 03 января 2018
Не знаю что это за торты, но теперь брать не буду.
Посоветуйте вкусные и не повторно сладкие. Такие вообще есть в продаже?
__Kvitka__• 03 января 2018
А что это за торты?
Оябунчик• 03 января 2018
мені їх розхвалили одні знайомі, типу краще, ніж печуть тут у нас ще й дешевше в 5 разів, ну про дешевше я згодна, бо у нас шматочок торта мінімум 2 євро, але смак.. можна сказати що ’незрівнянний’))) коротше я щось не зрозуміла :) розаліні і ті кращі
Откушу что там торчит• 03 января 2018
не поняла ажиотажа - купила, не понравился и дорого
Кокосиха• 03 января 2018
Не понравились. Везде в составе растительные жиры, крема жирные, больше брать не буду.
Майор Медуза• 03 января 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
в вацаке только вкусные конфеты курага и чернослив в шоколаде.
Ага, только с скарлупой...
Майор Медуза• 03 января 2018
Мне в АТБ и то больше нравится по сравнению с Вацаком))
Нетутешня• 03 января 2018
Ответ дляliliyaya
и мне Луччиано нравится. вот на нг брала три вида по четвертушке.все вкуснющие. особенно наполеон домашний
Вацак ужас. хотя для сел и маленьких городков, где другого не пробовали,то нормально
Цитата:
и мне Луччиано нравится. вот на нг брала три вида по четвертушке.все вкуснющие. особенно наполеон домашний Вацак ужас. хотя для сел и маленьких городков, где другого не пробовали,то нормально[/ci
Да ладно, там что свиньи живут? Сами можем вкуснотищу испечь!!!
liliyaya• 03 января 2018
Ответ дляНетутешня
Цитата:
и правильно)
я не имела ввиду что там свиньи)) просто у меня в городке(откуда я родом), их любят.потому как другого ничего нет. мой папа был в восторге, ’ой какая вкуснятина, какие красивые’. убедила не покупать их.Слава Богу послушался)

мама Крольчиха• 03 января 2018
У нас на каждом углу они открылись, думала популярностью пользуются, а мне совсем ’ве’. Теперь спокойна, со вкусом у меня всё в порядке!
sealife• 03 января 2018
Даже название ’Вацак’ мерзкое, простите .
atews• 03 января 2018
не нравятся...
Вредняжка• 03 января 2018
Вишенка очень вкусный.И на сегодня они мне нравятся больше чем рошеновские.
ju4op• 03 января 2018
Ответ дляliliyaya
и правильно)
я выросла в селе. И не еда покупок говно. Потому что моя поджелудочная на них плохо реагировала всегда.
неДоЖиру• 03 января 2018
Ужас. Не понимаю, как такое г.... можно выпекать и продавать. У нас в Киеве был магазин на Оболони, как открылся´ люди заходили, но второй раз не пришел никто. Закрылся быстро. Я делала три попытки, в итоге- все в мусорнике. У них не сочетается тесто и крем, все на жутком маргарине и с красителями, а могли бы нормальную кондитерскую продукцию делать, ведь идея хорошая, но воплощение и жлобское и не качественное.
Парасюха• 03 января 2018
Плюсуюсь, купила ребенку на д\р, гости даже по кусочку не доели,а продавец рекламировала! Выбросила половину торта,второй раз не пойду туда.
Пописанная парта• 03 января 2018
покупали пока не обсыпало от этих тортов
Снегурочко• 03 января 2018
ой у меня рядом магазин их...отвратительные торты
ИзЮмрудная• 03 января 2018
Отличные торты на свою цену!
Я такое не покупаю и не ем. Но вы посчитайте сколько стоят хорошие сливки, масло 82,5, хороший шоколад....а ещё зарплата, элекро энергия, логистика...хороший торт в принципе дешевле 300 грн за кг стоить не может вообще!!! Если дешевле то там уже не масло не шоколад и не сливки об остальном вообще молчу...
Кнопус• 03 января 2018
Искусственное НЕЧТО...