гражданинГрубиян• 03 января 2018

Торты вацак - как вам, отзывы ?

Пьера Безухова• 03 января 2018
Никак(((
Хлеб маргариновый,коржи водой смочены(((

Атаманша• 03 января 2018
Совсем не вкусные эти торты!!!! Даже муж жуткий сластёна отказался от них.
Black Umbrella• 03 января 2018
В Вацаке вкусные раньше были порционные желе - молочко-шоколадные.
Печеньки в виде листочков нормальные такие. Торты - кафнище полное.
ivareka• 03 января 2018
нравятся
Заставляличка• 03 января 2018
ужас ужасный.
Исправлялочка• 03 января 2018
один раз купила 3 вида по кусочку ужас еще такого не ела
Мнята• 03 января 2018
Лично мне не понравились, несколько раз угощали, и я даже ни разу в их магазин не заходила. А многим нравится...

КрытыхРынков• 03 января 2018
А что это? Впервые слышу. В полтаве наверно нет таких
Оцененная• 03 января 2018
А мы берём только в Воцаке. Муж их ДЖАЗ обожает)
tanya_nast• 03 января 2018
Отвратительные. Покупали типа Киевский, есть не смогла. Больше в Вацак ни ногой. Но в городе открыли еще несколько точек. Кто то же покупает эту гадость?
Ксерокопия ночи• 03 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Ага,только мне раз с опарышами попались,больше не покупаю
(((((
Ксерокопия ночи• 03 января 2018
Ответ дляВредняжка
Вишенка очень вкусный.И на сегодня они мне нравятся больше чем рошеновские.
ви сам вацак?)))
язззззь!!!• 03 января 2018
Ответ дляRomina83
А вы думаете, там было сливочное масло?
Только масло и не ниже 82,5% Поверьте мне как технологу))
язззззь!!!• 03 января 2018
Вацак это маргариновые дешевые торты! Есть такое очень вредно, а тем более давать детям!!!!
Научительница• 03 января 2018
Ответ дляКукуша
Что-то не то вы заказывали. У низ вообще не желейных тортов.
Описание с сайта:
Торт ’Наталi’
Шоколадний бісквіт в поєднанні масляного крему з додаванням згущеного карамелізованого молока та подрібнених горіхів .

Поживна (харчова) цінність на 100 г харчового продукту, %
білки – 5,0;
жири – 22.8;
вуглеводи – 41.8.
Енергетична цінність (калорійність) – 1597,5 кДж/381.8 ккал на 100 г харчового продукту.

Торты Вацак отвратительные! Везде жирнющий масляный крем.
Я маме заказывала на НГ, чтобы ей не сложно было, а что-то приготовить она рвалась )))
18 мнеУЖЕ• 03 января 2018
Пару раз покупали (мазохисты мы, видимо). Более отвратного г...на я не ела - сплошной маргарин. Писала им отзыв на сайте.
nikci18• 03 января 2018
Покупали ’Рафаэль’ - очень понравился. За осень раза 4 брали)
’Банановый бум’ пробовала - неплохой, но не мой)
Играюся• 04 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Есть несколько магазинов
Чучело-Мяучело• 04 января 2018
У нас в Кременчуге вообще плохо с тортами. Поэтому стараюсь печь сама. Есть Лукас местный- для меня там все гадость. Поэтому Вацак по сравнению с ними еще ничего. Мы покупаем там только торт Виктория. Вкусный. Покупали на Новый год - вкус не изменился. Даже моим разбалованными родственникам из Харькова очень понравился. А масляный крем я просто не ем.

Romina83• 04 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
А я больше не о составе, а о виде и жирном отвратительном вкусе.