Хочу с детьми поехать на месяц в Карпаты. Летом.
Может кто-то посоветует, даст номер телефона, координаты.
Нужен не люкс, но с нормальными условиями. Двое детей (6 и 4 года). Собственно ради них и хочу ехать.
ГЛЮкоза• 03 января 2018
мы ходили купаться на горную речку, собирали грибы, ягоды, поднимались по туристическим тропам, катались на лошадях, загорали и купались в бассейне, осматривали местные достопримечательности, катались на велосипедах, жарили шашлыки, ходили на рыбалку, стреляли из лука, ходили в баню - вообще не было времени скучать
мне кажется, зимой скучнее с маленькими детьми: на горно-лыжную трассу не поедешь, остается только тюбинг
Карпатський грибар• 03 января 2018
Пусть Вам повезет и кто-то даст готовые координаты. Но, скорее всего, придется искать место самостоятельно.
Совет:
Место должно быть ДАЛЕКО от железной дороги (НЕ затоптанные Яремча, Ворохта, Ясиня, Рахов). Лучше всего - Ивано-Франковская обл., Верховинский р-н, вверх по Черемошу. Смотрите карту. Маршрутки сейчас ходят хорошо. Найдите телефон сельсовета ( например, Зелена). Спросите, кто сдает жилье на лето.
Совет:
Ответ дляКарпатський грибар
Совет:
спасибо за совет.
хочу как раз что то подальше от туристических мест.
дЫнька• 03 января 2018
Прошлым летом были, очень понравился Богольвар в Закарпатье, бассейн, баня/сауна, чаны, рыбалка, грибы/ягоды; для детей: площадка, батут, мини зоопарк, дет. бассейн.
Василий1990• 10 января 2018
с детьми вам нужно искать домики или базы отдыха. Просто мы с женой оставляем детей на бабушек и дедушек. а сами идем в горы, с палатками спальниками и прочей экипировкой. Мы с детства занимаемся спортивным туризмом и это для нас самый настоящий отдых. Если решите с мужем тоже так поехать в горы, то можем сразу порекомендовать вот этот магазин, в котором можно купить все снаряжение для гор.