Ластоноша• 03 января 2018
Харьков. Кто недавно делал лапароскопию кисты яичника?
Напишите пожалуйста в каких клиниках и у каких врачей. А ещё стоимость на сегодня какая?
Всем спасибо за ответы.
Ластоноша
• 03 января 2018
Ответ дляПошаманю
страховецкий
Как всё прошло напишите пожалуйста...Я читала за него много хороших отзывов. А сколько надо денег примерно ещё после операции?
Пошаманю• 03 января 2018
все хорошо, я на следующий день была уже дома, в смысле сколько денег после?
Ластоноша
• 03 января 2018
Ответ дляПошаманю
капельницы, уколы, таблетки ....?
Ластоноша
• 03 января 2018
Ответ дляПошаманю
А скажите пожалуйста, там больничный дают хоть на несколько дней?
Пошаманю• 03 января 2018
капельницы делали в еве, это входит в стоимость, а дома рекомендовал элементарны нимесил, и какой то пробиотик и по моему все
Ластоноша
• 03 января 2018
Ответ дляПошаманю
думаю дают и полежать там можно 2-3 дня, это я сбежала на след.день
спасибо что ответили. Большое спасибо!