Кидстаффовна• 03 января 2018

Девочки, меня не заберут ?)))))

Девочки, я балдею от старинных платьев, шляпок и прочих прелестей гардероба времён Скарлет , ну не идёт мне современный стиль. Это не моё)) Вот если я буду в таких ходить? Меня не заберут?)))
Если что, я в здравии;))
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
А такое может закосить под длинное вечернее, только пух и перья убрать )
Отчего же? Не надо убирать.
Без пуха и перьев то ж не скарлет .
Не надо из образа выпадать
Jhenya_Sh• 03 января 2018
А в такомдома можно ходить, тепло, мягко и красиво.
Полы пусть муж моет, надо же чем-то жертвовать ради лицезрения красоты жены. Да и вообще, пусть нанимает служанку )
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Внедряйте .
Знаем таких дэвушек , видели .
Типа ’ я не такая как все, Асобенная , вся героиня Скарлетт , мега женственная ’.
А потом видно что это все напускное и придуманное , и от этого никакого эффекта нет .
Притянуто за уши все эти скарлеты в современность .
Вы ошибаетесь, я не задаюсь целью
эпатировать публику, мне просто хочется носить красивые платья, которые по душе. Ничего напускного )))
На иголках• 03 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
зачем полы мыть,а платье в пол на что?)
Jhenya_Sh• 03 января 2018
Ответ дляНа иголках
зачем полы мыть,а платье в пол на что?)
Это святотатство мыть пол кружевами и бархатом

( лежу в обмороке, вдыхая нюхательные соли)
ТатьянаПетренко• 03 января 2018
Забавная, вы , барышня, Автор
Повеселили всех
гражданинГрубиян• 03 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh

Так они ж из гардин!))
А их у автора, наверное, немало
Да, автор?))
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, вам , батенька в театр
На сцену? Или в бельэтаж?)
На перекуре• 03 января 2018
интересно почему вас должны забрать, если вы хотите чувствовать себя женщиной, а не стильным чучелом..
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Прынцы нынешние современные предпочитают дэвушек в джинсах с прорехами .
Например , принц Гарри , вон какую девушку себе берёт в жены .
И уже не модно эти кринолины .
Даже королевские семьи не носят такое .
Не модно? Да что Вы говорите)))

Это последнее , что меня волнует)))
А принцы, такое)))
Свисток ля-минор• 03 января 2018
где берете такие наряды?
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляНа иголках
зачем полы мыть,а платье в пол на что?)
Ожидаемый сарказм))
Каждому своё)))
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляНа перекуре
А Вы комменты простите и поймёте))
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Так они ж из гардин!))
А их у автора, наверное, немало
Да, автор?))
Нет, не из гардин) Рада, что вы улыбаетесь)))
Свисток ля-минор• 03 января 2018
лучше носите такие https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&rlz=1...
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляТатьянаПетренко
Забавная, вы , барышня, Автор
Повеселили всех
Ну, это же хорошо, что люди находят в серьёзных вещах , долю позитива, это чудесно!)
Дея Торис• 03 января 2018
а где планируете такие платья покупать?
или шить на заказ?
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Кстати, впечатлили, красивые и этот античный беж, шикарно, спасибо)
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляДея Торис
а где планируете такие платья покупать?
или шить на заказ?
Шить, бесспорно)
Jhenya_Sh• 03 января 2018
Если ещё говорить о старинных нарядах, то обожаю это платье Анжелики из серии яанделика и король.
Вроде ничего особенного, но какая там отделка на ткани мммм.... ничего вычурного
гражданинГрубиян• 03 января 2018
Дея Торис• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Шить, бесспорно)
дорого наверное)))
а знаете сайт etsy? там можно поискать

вообще я за такую одежду)
Обращеница• 03 января 2018
устройтесь конфеты продавать_ в Одессе видела таких в платьях пышных и шляпках
kolara• 03 января 2018
Стиль ампир можно носить смело и сейчас https://www.google.com.ua/search?dcr=0&biw=412&bih...
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2018
А у нас есть одна клиентка такая, широкий шляпы, платья в пол , макияж.Красиво смотрится хоть и не обычно.Главное чтоб образ в тему был, а не на базар за картошкой в таком образе.
Куда нибудь в ресторан, театр, кинотеатр.
Клептоманка• 03 января 2018
Ответ дляТерения
А я балдею от сари. Но не покупаю себе, так как ходить в нем некуда. Но очень хочу.
вам в кришнаиты дорога) там девушки по улицам как раз в сари вытанцовывают))
ТрамвайGirl• 03 января 2018
Ой и я такая же как вы)
ТрамвайGirl• 03 января 2018
Кстати я себе пошила на заказ платье в стиле бохо
Очень-очень• 03 января 2018
Автор, пальто для Вас.)
https://www.rosegal.com/coats/double-breasted-lace...
Ифигения• 03 января 2018
Автор, однозначно не стоит в полном образе так ходить, но вполне можно купить стилизованную современную одежду и аксессуары. Ещё интереснее их миксовать с чем-то современным.