Кидстаффовна• 03 января 2018
Девочки, меня не заберут ?)))))
Девочки, я балдею от старинных платьев, шляпок и прочих прелестей гардероба времён Скарлет , ну не идёт мне современный стиль. Это не моё)) Вот если я буду в таких ходить? Меня не заберут?)))
Если что, я в здравии;))
Кидстаффовна
• 03 января 2018
Ответ дляliliyaya
Заберет. принц на белом коне))
пс.ходите как вам нравится
Спасибо, Ваши слова, Богу в уши!)
УлыбАчка• 03 января 2018
Автор, я вижу вас в таком платье и пакетами АТБ)))
Красиво. Но неудобно
А в Кафе в туалет? А работать в нем как? Разве что живой статуей на площади
Красиво. Но неудобно
Ответ дляКидстаффовна
Девочки, спасибо за понимание, но я тааю, этот бархат, кружево, корсеты)
Мечтаю)
И мне нравится. Но, к сожалению, такое уже не носят, разве что стилизировать как-то современную одежду под те времена.
Дал и вообще, почитайте советчицу: какие платья? Весь мир ходит в рваных джинсах, оверсайзах, футболках и жутких кедах. Они все за удобство и индивидуальность. А по факту ходят как инстаграммное стадо.
Кидстаффовна
• 03 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
Красиво. Но неудобно
Да, но можно какой то бархатный бочонок с вензелем, вместо пакета)))
Кидстаффовна
• 03 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Это все не моё, бойфренды, оверсайзы ,кеды и т д, нелепо на мне. Может стать законодателем)))) и изменим инстаграм))
Благоуханочка• 03 января 2018
И мне очень нравятся наряды в стиле Скарлетт, но на улицу в таком выходить не стоит, Вас не заберут но и не поймут
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Может себе парня по интересам найдёте. Будете в паре ходить, чтоб не так стремно было.
Со стороны конечно будете как парочка придурков. Ну ниче зато на стиле.
Кидстаффовна
• 03 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Под юбкой на талию кучу пакетов можно навязать )))) и всместительно, и не портит общей картины
Вечно недо...• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Та нет. Как туда картошка, хлеб и молоко влезут ?
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Тю, а раньше что лучше ?
Все как стадо ходили в корсетах, полы мели подолом в любую погоду .
Щиколотку если показали , все значит продажная женщина ....
Сейчас лучше, однозначно , свобода что хошь то и носи .
Скажут же такое , лучше в старые времена как .
А темп жизни меняется же, вот и одежда меняется
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
На иголках• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Мечтаю)
Ладно,что подумают другие
но Вы же стирать будете день и ночь,Вы грязищу на улицах видели?особенно сейчас))))представила,как до шеи мокрый и грязный этот бархат выглядеть будет
Это из КарЭты в зал дворца и чтоб лакей подол нес)
а так,нервов не хватит же)
Кидстаффовна
• 03 января 2018
Девочки, я вообщем начинаю внедрять этот стиль в массы, ваши отзывы позитивные, в основном) Не поймут, не беда, это меня не волнует. Главное, что не заберут и мне комфортно.
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
А без перегибов и крайностей никак ?
Куча фасонов платьев есть , можно м на заказ сшить , чтоб и пышные юбки и длинные но и в духе современном все же .
А то сразу кеды иди платье скарлет
Кидстаффовна
• 03 января 2018
Ответ дляВечно недо...
Хлеб или молоко, что то одно или пусть принц закупается)))
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляВечно недо...
Да, уж, скарлет, по ходу прислугу имела , они тягали кукурузу
Кидстаффовна
• 03 января 2018
Ответ дляНа иголках
Ладно,что подумают другие
а так,нервов не хватит же)
Эх, ну почему?
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Внедряйте .
Знаем таких дэвушек , видели .
Типа ’ я не такая как все, Асобенная , вся героиня Скарлетт , мега женственная ’.
А потом видно что это все напускное и придуманное , и от этого никакого эффекта нет .
Притянуто за уши все эти скарлеты в современность .
Знаем таких дэвушек , видели .
гражданинГрубиян• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Девочки, я представила, мой заход в маршрутку :)) это тебе не карета)))
Вы так долго будете шнуровать корсет, что и вечер наступит
Тут уж не до работы уже
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Прынцы нынешние современные предпочитают дэвушек в джинсах с прорехами .
Например , принц Гарри , вон какую девушку себе берёт в жены .
И уже не модно эти кринолины .
Даже королевские семьи не носят такое .
И уже не модно эти кринолины .
Даже королевские семьи не носят такое .
гражданинГрубиян• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
И нюхательные соли не забудьте когда жарко будет

Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Интересная идея )))
Кстати, вот такой верх можно применять на работе
Это ж рабочий процесс остановится
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян

Кидстаффовна
• 03 января 2018
Девочки, уже вижу себя в изумрудном бархатном, под цвет глаз , глубокое декольте, с моим третьим, ммм))
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Можно собирать коллекцию винтажную.
И так страсть свою удовлетворять .
Зачем же на себя ?
И так страсть свою удовлетворять .
Зачем же на себя ?
Прячусь от Всех• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Да, вам , батенька в театр