Кидстаффовна• 03 января 2018

Девочки, меня не заберут ?)))))

Девочки, я балдею от старинных платьев, шляпок и прочих прелестей гардероба времён Скарлет , ну не идёт мне современный стиль. Это не моё)) Вот если я буду в таких ходить? Меня не заберут?)))
Если что, я в здравии;))
Ифигения• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ну весь же кайф в объёме, с тонкой талией, мега шикарно))
Ну, объем такой, как на фото в реальной жизни не жизнеспособен))
Даже по фильму , когда Скарлет переживала трудные годы , она носила не пышные платья . Пышные и навороченные она носила , когда стала состоятельной и на выход. Но ведь были платья попроще. Для дома или когда у нее не было денег))
Tanya_N_UA• 03 января 2018
Ответ длямистерЛяпсус
да нет - это несуразица какая-то!
кому как) мне нравится) очееенььь
BEST_SHOPPING• 03 января 2018
Автор переходите лучше на латекс)))будет поярче
Ифигения• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Не удобно как то, но я такого типа, как Лили Элси, очень похожи. Сама вижу, до мурашек )))
Ща хоть загуглю фотки ))
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ дляBEST_SHOPPING
В моей противоречивой сущности, латекс тоже приветствуется, как ни странно , но нравится)
Радостина• 03 января 2018
У меня знакомые девчата вот так ходят) Лоли-стиль, Киев. Девочкам не 16 уже очень давно)) У них тематические встречи, погуляшки, в быту тоже не в джЫнсики одеваются, тоже с приколами) Всё норм!
AnnaSmith• 03 января 2018
Автор, я с вами. Почти.)))
я люблю платья в стиле ретро, нашла ТМ Аrtka. Обожаю их
_MadonnA_• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Девочки, я вообщем начинаю внедрять этот стиль в массы, ваши отзывы позитивные, в основном) Не поймут, не беда, это меня не волнует. Главное, что не заберут и мне комфортно.
ржу с темы , спасибо Автор )
как решитесь нарядиться и выйти в люди , сделайте плиз фото
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ для_MadonnA_
ржу с темы , спасибо Автор )
ржу с темы

Это так мило, а полы Вам не помыть?)))
_MadonnA_• 03 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
ржу с темы

Это так мило, а полы Вам не помыть?)))
спасибо, сама мою , качаю попу , ножки, получаю удовольствие )
автор Кидстаффовна • 03 января 2018
Ответ для_MadonnA_
Не перекачайте ножки:) Главное - изящность линий
Ухахайкина• 03 января 2018
Ответ дляТерения
А я балдею от сари. Но не покупаю себе, так как ходить в нем некуда. Но очень хочу.
Как некуда ? В кришнаитский храм )
Терения• 03 января 2018
Ответ дляУхахайкина
Как некуда ? В кришнаитский храм )
Я это самое - христианка. так что тут вы мимо)
Ухахайкина• 03 января 2018
Я тоже это все обожаю . Не уверенна что надела бы платье с кринолином в магазин но на мероприятие - вполне
ША все! я пришла• 03 января 2018
а я такие люблю))))) одевала летом несколько раз) но все сразу думают, что я циганка) у меня внешность не совсем украинская
ПоэтеСССа• 03 января 2018
Ответ дляBiped
Носите, носите на здоровье!
У нас тут одна всегда ходит в диадеме, полушубке, сапогах без колготок, а в руке у неё Барби. Взрослая девушка. И ничего...ходит.
Да, да и летом тоже в полушубке.

Никто вас не заберёт, не переживайте.