Сливочная пенка• 03 января 2018

Покупатели, пожалуйста, имейте терпение.

В предпраздничные, праздничные дни и сейчас только и делаю, что отвечаю, где чья посылка. Кому-то игрушка нужна срочно до Нового года, хотя в Черную пятницу писали, что не к спеху и отправляйте морем. Кому-то летние вещи в январе нужны через 5 недель. Надеялись на Новогоднее чудо или не знали, когда точно Новый год придет? Ну правда. Быстрее 6-8 недель, чем оно плывет в обычный период, точно не придет, а в новогодний период с огромным наплывом и загруженностью, так точно.
Я знаю, что есть много терпеливых покупателей, которые ждут до последнего. И я понимаю, что всем хочется получитьсвои заказы побыстрее. Но если вы нетерпеливы, то заказывайте авиа, заплатите дороже, но зато ждать в 2 раза меньше, правда?
А так, все хотят подешевле, а ждать не хотят.
Я люблю свою работу (не пишите мне, что это не мое), но просто удивляет непосредственность некоторых людей.
Всем спасибо)))
Люблю Поумничать• 03 января 2018
Пожалуйста

А вы кто?
Aleksakievua• 03 января 2018
Морем 18 ноября. Когда приплывет?)
Играю_на_кларнете• 03 января 2018
Не знаю.. я морем не заказываю принципиально.. так как не люблю долго ждать!
Если вдруг товары нереально переслать авиа .. то терпеливо жду море.
Но при заказа всегда понимаю, что быстро не приедет. И к праздникам никогда специально не заказываю..
Хранительница чешки• 03 января 2018
Перепитую, коли минув строк, вказаний в оголошенні.
ПрипоРошенная• 03 января 2018
Где Вы таких берете? Я за 7 лет покупок спросила пару раз об этом. Но тогда, когда уже просрочено было на месяц. Это был небезызвестный когда-то здесь ’Прямой посредник’ Вика. Страница уже давно удалена. Но, если честно, очень сильно хочется, чтобы посредник сам информировал в случае, когда посылка задерживается. А такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ здесь.
ПрипоРошенная• 03 января 2018
А Вы напишите в объявлении, что ответы на вопросы даете за дополнительную плату. Резко уменьшится как количество заказов, и, соответственно, Ваших проблем.
KURIS• 03 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Морем 18 ноября. Когда приплывет?)
автор Сливочная пенка • 03 января 2018
Мне не сложно, правда, проверить трек, глянуть в каоц он посылке, когда был сам заказ, но если заказу 4-5 недель и он был морем, то одно дело поинтересоваться у посредника, все ли нормально, я понимаю, проверка, потому что читала тут разные темы про посредников, а другое дело требовать заказ, хотя еще до огровренных сроков 2-3 недели.
Больше всего мне понравился вопрос спустя 3 недели от покупательницы:
А мои штаны приехали????
Ух ты какая Я• 03 января 2018
Понимаете, можно ждать 2месяца море, а потом узнать что магазин не отшипил....думаю поэтому и переспрашивают. Я в свое время не спросила и упустила все ноябрьские-декабрьские скидки
Люда Людоедова• 03 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
А мои штаны приехали????
Это ещё что, мне одна сделала заказ в пятницу а в понедельник спрашивает, приехал ли её заказ, вот это я понимаю рекорд
Одноклассница• 03 января 2018
Посредники тоже имейте совесть! Приехал мой товар 24 декабря(половину отменили, о чем я вообще не знала), т.е мне посредник еще денег должен. И по сей день ни ответа, ни привета, посылку мне не отправляют, деньги не переводят, на сообщения не отвечают..это нормально вообще?
А я на шпагате• 03 января 2018
У меня такое дерганье уже неделю. Все привыкли, что море доходит недель за 5 и посыпались вопросы. А то, что сейчас само море идет дольше обычного - никому не интересно. И при этом дергают те, кто заказывал 1 футболочку или еще какую-то мелочь.
Автор, сочувствую, напрягает...
автор Сливочная пенка • 03 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ничевока• 03 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
Автор, сочувствую, напрягает...
посредника стараюсь не дергать,но когда жду авиа 2 недели,а прошло уже больше месяца,то не мешало бы посреднику и самому написать пару строк.а то уважение и понимание какое то одностороннее.
Раз одела не бу• 04 января 2018
посредник выставил счет за вес 16 декабря, оплатила незамедлительно, сразу сообщила.
22 декабря отвечает: на днях отправим
если бы не набралась наглости и не переспросила, то и к НГ не получила бы свой заказ.
Благо, что такие занятые посредники здесь не часто встречаются.
Обычно попадаются гораздо более коммуникабельные люди и за их непростой труд им огромная моя благодарность