НичеНипанимаю• 03 января 2018

Какие сережечки купить девочке 8 лет?

Добрый день! Девочки, какие сережечки лучше всего купить, на подарок девочке на 8 лет? Спасибо!
Берегу и стерегу• 03 января 2018
фото 3, жемчуг для дам за 50
На привозе• 03 января 2018
фото 4.
Шопингмонстр• 03 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
фото 3, жемчуг для дам за 50
да вы ШО
у меня дочь с пяти лет с жемчуженками носит - сама просила купить, потому, что в детском садике девочки носят с жемчугом...
Берегу и стерегу• 03 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
да вы ШО
я высказала свое мнение, чего вы головой бьетесь?
Стрекозей• 03 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2018
как по мне все взрослые
РозаЛюксен• 03 января 2018
Фото 4
Оч@ров@Шк@• 03 января 2018
руки_Крюги• 03 января 2018
А с эмалью не смотрели?там есть и цветочки ,ягодки разные.Я крестнице покупала,всем очень понравились.
Берегу и стерегу• 03 января 2018
https://www.zolotoyvek.ua/ru/zolotye-sergi-s-fiani...

во ттакие я крестнице купила
Белочкой зови• 03 января 2018
kd_777• 03 января 2018
Спросите у юной леди, тогда точно с подарком не прогадаете.
Наполеон Бонапарт• 03 января 2018
Лучше что-то с сердечками, эмальки не берите, это все-таки не на один год
Чики-брык• 03 января 2018
моей младшей 8 лет. Она посмотрела ваши фото и ей ничего не понравилось. Ей нравятся с китти, бабочками, кошечки, пуанты, бантики и т.д. Девачачьи. Эти все сказала, что скучные
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а чего? стирается быстро?
rybka-li• 03 января 2018
Моя 9-летняя дочь отметила 1-е и 2-е
NataStr• 03 января 2018
И мне по душе фото 4:)))
Веселуха Муха• 03 января 2018
Сейчас полно всяких сердечек, цветочков, звёздочек. Для ребёнка можно и на год-два купить середки, они не сто тысяч миллионов стоят. Из предложенных только фото 4 более-менее, но и эти серёдки какие-то печальные.
Веселуха Муха• 03 января 2018
На мой вкус)
Наполеон Бонапарт• 03 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
На мой вкус)
С коронами прикольные
Наполеон Бонапарт• 03 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а чего? стирается быстро?
Да нет, но золото все-таки покупается на более длительный период, через года 3-4 девочка не захочет одевать серьги с китти или такого плана рисунком
Наполеон Бонапарт• 03 января 2018
У нас в серебре эмальки, уже неактуальны
Веселая моль• 03 января 2018
из всего предложенного только 4е фото еще бы купила ребенку, на каждый день
Веселая моль• 03 января 2018
смотрела в золотом веке звездочки, сердечки, цветочки, без эмали и можно подростку вполне, так что не на пару лет, у моей шестилетки пока божьи коровки
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2018
Все неинтересные... Моя в 8 -10 лет предпочитала бабочек-котиков-цветочки-дельфинчиков и ей не важно золото или бижутерия то, лишь бы красивенько и ни в коем Разе не одна пара серёжек на несколько лет!
Вот одни из, бижутерия, но качественная и стоимость как у серебра была.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 января 2018
своей дочке купила бабочки в ’Сове’
Наполеон Бонапарт• 04 января 2018