12 сентября 2013

Кто заказывает некст?

У посредников вообще кто-то заказывает? вижк объявления под 0, под 5 и под 10%. Или все сами??
Гороховая 12 сентября 2013
Я позавчера сама заказала впервые. Вчера уже трек прислали. Заказывала не потому что хотела именно next, а потому что хотела быстро и без посредников.
ПотеряласЯ Я... 12 сентября 2013
я тоже сама заказывала. уже и получила.
фрау Гитта 12 сентября 2013
Я сегодня тоже первый раз заказала
Но могу дать ссылочку где девушка под 5% заказыват
Госпожа Белладонна 12 сентября 2013
я сама заказываю уже пол года
Sexvolna 12 сентября 2013
я сама заказываю и другим под 5 %, заказываю каждый день если надо!
автор Алиса в стране Советчица 12 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
я сама заказываю и другим под 5 %, заказываю каждый день если надо!
не надо, спасибо
VeterOK 12 сентября 2013
Раньше заказывала через посредника, сейчас сама, очень удобно
Sexvolna 12 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не надо, спасибо
закажите сами, там ничего сложного нет в регистрации!
А Я Самая Самая 12 сентября 2013
автор, вы ж еще смотрите откуда заказ - если с next.co.uk - это одно, а если nextdirect.com - это другое. Некстдирект - это украинский сайт - можете сами зарегица и заказывать - посылку принесут к дверям без всяких доп плат - только цена сайта (на 300 грн мин надо заказать)

а некст - это английский сайт, там есть раздел ’сейл’ - там совершенно прекрасные цены, а на украинском такого раздела нет. Вот с англ сайта меньше, чем 12% я не нашла. А 5% и ниже - то с украинскогго заказывают - вам точно так под двери привезут, как и горе-посредникам?
Да, я блондинка! 12 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
автор, вы ж еще смотрите откуда заказ - если с next.co.uk - это одно, а если nextdirect.com - это другое. Некстдирект - это украинский сайт - можете сами зарегица и заказывать - посылку принесут к дверям без всяких доп плат - только цена сайта (на 300 грн мин надо заказать)

а некст - это английский сайт, там есть раздел ’сейл’ - там совершенно прекрасные цены, а на украинском такого раздела нет. Вот с англ сайта меньше, чем 12% я не нашла. А 5% и ниже - то с украинскогго заказывают - вам точно так под двери привезут, как и горе-посредникам?
Во во!!! И я о том же!!!!!
фрау Гитта 12 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
автор, вы ж еще смотрите откуда заказ - если с next.co.uk - это одно, а если nextdirect.com - это другое. Некстдирект - это украинский сайт - можете сами зарегица и заказывать - посылку принесут к дверям без всяких доп плат - только цена сайта (на 300 грн мин надо заказать)

а некст - это английский сайт, там есть раздел ’сейл’ - там совершенно прекрасные цены, а на украинском такого раздела нет. Вот с англ сайта меньше, чем 12% я не нашла. А 5% и ниже - то с украинскогго заказывают - вам точно так под двери привезут, как и горе-посредникам?
А если я заказала меньше 300грн. и уже оплатила, так мне что не привезут?
ПотеряласЯ Я... 12 сентября 2013
привезут, но за доставку 75грн
Sexvolna 12 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
А если я заказала меньше 300грн. и уже оплатила, так мне что не привезут?
а вы когда заказали? там же вроде это все с 4 числа!