Прасковична• 03 января 2018

Кухня - покраска стен или обои?

У кого как на кухне, что реально, сейчас только покраска или все же обои? Что лучше?
Результат:
вже голосів: 87
36 (41.38%) Обои
27 (31.03%) Покраска
24 (27.59%) Другое в комментарии, посмотреть ответ
Бентливуман• 03 января 2018
мы покрасили супер модной краской, без запаха и специально для кухни. А в результате что присохло-отдирается вместе с краской, пятна впитываются в саму краску. я уже молчу о том, что мастер нанес краску на неидеальную штукатурку, с полосками, царапинами и выемками(((((
Там где плитка-широкую поставила- красота, все отмывается легким движением руки. а стену в районе стола за год уже два раза перекрашивал муж.
Ан_нА• 03 января 2018
Можно обои под покраску и будет Вам счастье )))
Сливочная пенка• 03 января 2018
я собираюсь обои клеить. По периметру рабочей поверхности - плитку хочу (ну или фартук стеклянный). остальное - обои моющиеся буду смотреть
Анонимарик• 03 января 2018
у меня обои ’под кожу’ - мне нра
рабочая стенка рлитка
ДаЗдраПерма• 03 января 2018
Обои под покраску) Идеальный (для меня) вариант.
Украиночка• 03 января 2018
у меня часть краска и часть декор штукатурка
супер!
автор Прасковична • 03 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
Это виниловые которые?
Ан_нА• 03 января 2018
Ответ дляБентливуман
Какую краску брали?
У меня такая: Samtex 3 E.L.F., моется на ура, ничего не отпадает.
И на стеклообои и просто на штукатурку нанесена.
Очень довольна этой краской
Сливочная пенка• 03 января 2018
Ответ дляПрасковична
Это виниловые которые?
вроде да.
Краля-Галя• 03 января 2018
Ответ дляАн_нА
хороший совет
Шкура Шуры• 03 января 2018
А как на счет декоративного камня?
Дайте подумать• 03 января 2018
Ответ дляБентливуман
а мы покрасили Триорой шелковисто-матовой 3 года назад и все отлично отмывается и ничего не отваливается
автор Прасковична • 03 января 2018
Ответ дляДайте подумать
А можете фото скинуть?Очень хочу посмотреть как оно смотрится.
Под пытками• 03 января 2018
Покраска - на идеально гладкие стены. Если прошпаклюют плохо, все будет видно, особенно со временем. И сама краска на гладкой поверхности лучше держится. У меня покраска на гипсокартоне уже 10 лет, меня все устаивает. Подруга увидела, ей захотелось, покрасила... чертишо, хоть и цвет благородный. Все неровности видны, даже самые маленькие. Прошлым летом переклеила обоями, сразу другой вид.
Я бы брала обои под покраску и не мучилась.
Юлька310885• 03 января 2018
думаю лучше будет плитка.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 января 2018
Для меня лучше покраска маленькие дети и кот
Подкрасить мне легче.чем отмывать шоколад
Обезьянка333• 07 января 2018
Можно смиксовать, 2 стены - фото обои от https://uwalls.com.ua/fotooboi-dlja-kuhni,а две стены - побелка. Смотреться будет очень круто!
Обезьянка333• 07 января 2018
Можно смиксовать, 2 стены - фото обои от https://uwalls.com.ua/fotooboi-dlja-kuhni , а две стены - побелка. Смотреться будет очень круто!