Люблю Украину• 03 января 2018

У кого остров на кухне - отзовитесь

Насколько это удобно? Какая площадь у вас кухни? Похвастайтесь фотт
Мама Карло• 03 января 2018
У меня, очень удобно. Кухня не сильно большая, боялась, что место украдет, но получилось очень удобно. Сначала сделали без острова, потом дозаказали остров, поэтому могу сравнить, как лучше - с ним или без.
автор Люблю Украину • 03 января 2018
Ответ дляМама Карло
А можно фото?
Мама Карло• 03 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А можно фото?
Вечером могу сделать.
автор Люблю Украину • 03 января 2018
Ответ дляМама Карло
Вечером могу сделать.
Ок. Спасибо. А что у вас на острове?
Я такое• 03 января 2018
Я и хочу посмотреть. Сфоткайте
Белый Лосик• 03 января 2018
Меня этот вопрос тоже интересует. Смотрели выставку итальянских кухонь на Ютубе и муж сказал (под впечатлением) , что у нас будет остров. Я понимаю, что это удобно. Но вот размеры кухни у нас не очень подходящие. Ширина кухни всего 2,84.
Белый Лосик• 03 января 2018
Ответ дляМама Карло
и пожалуйста, размеры Вашей кухни напишите, не площадь, а длину стен, если можно
автор Люблю Украину • 03 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
ну у меня размер кухни позволяет...но что то меня смущает
Мама Карло• 04 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
Фото добавила, кухня 3.6х4.2
Белый Лосик• 04 января 2018
Ответ дляМама Карло
Фото добавила, кухня 3.6х4.2
Спасибо огромное. Хороший размер. И очень милая кухня, уютная
Мама Карло• 04 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо.