Мишка-шалунишка• 03 января 2018
Настойка календулы при ветрянке!
На теле мажу фукарцином, а на лице можно настойкой календулы?
Телефон Рубика• 03 января 2018
зачем???? купите хлоргекседин - бесцветный, не печет, хорошо обеззараживает и присушивает
Ревнивая жена• 03 января 2018
Зачем? Мне врач советовал на лице мазать Бетадином, он смягчает корочки и дезинифицирует
Обнимашкина• 03 января 2018
Да, можно, на теле мазала, фукарцином, на лице настойкой календулы. Правда лицо очень сушило, но не одного шрама на лице не было, мне 30 лет было
Куратор дебошей• 03 января 2018
Я мазала календулой, она сильно пересушила((( Как бородавки были, а когда отвалились то остались шрамы((
Лучше б не пользовалась!
Кто крайний?• 03 января 2018
советую мазать герпевиром и аналогами и пить таблетки протовогерпесные.
Мазали всем, а том числе и настойкой календулы. Рубцы образовались все равно.
Простоваля• 03 января 2018
Лосьен Авен Сикальфат. Да, дорого, зато эффективно, не оставляет следов пачкающих, нет жжения, хорошо заживляет ранки, рубцов практически нет.
ПочтальЁнша• 03 января 2018
Советую Каламин, и дезынфицирует, и снимает зуд ( но надо часто мазать), вмеру подсушивает. У младшей вообще следов не осталось, а у старшей остались следы только от огромных прыщей, они ужасно заживали и мазали еще зеленкой. Каламин дествительно убирает зуд, дети ни один прыщик не раздерли, хотя младшей было 1,5 года...
МинерАлочка• 03 января 2018
А я советую зеленкой. Или фукорцином. Я тоже на теле зеленкой мазала, а на лице жалко было красить и мазала календулой. Нигде оспинок не осталось, кроме лица(( . Хорошо, что пацан.