язззззь!!!• 03 января 2018
Когда ваши детки хорошо заговорили? Мой ребенок говорит но не совсем разборчиво(
Например по слогам если тренирую гвоорит потом правильно, через время может начать говорить как ему удобно. Например покатай говорит, только если я 10 раз скажу как правильно, как только проходит час или 2 то снова - вататай, или слово "девочка" говорит декака, провела тренировку девочка, стал говорить.. Потом снова как ему удобно, много букв глтает.. Девочки, кто сталкивался? Простые слова легко идут а вот там где есть шипящие плоховато( Приходил к нам логопед ,сказала,что все в норме, но возможно проблема в том ,что я очень быстро говорю и половину звуков ребенок не уловил. Я действительно быстро разговариваю.. Начали заниматься появился звук "с".. В общем, у кого было подобное детки потом разговорились?