Курочка-наседка• 03 января 2018
Удаление аденоидов под эндоскопом Харьков
Девочки, харьковчанки дайте пожалуйста хорошего лор хирурга. Нужно удалять ребёнку аденоиды, посоветуйте хорошего врача, желательного такого кто проводит эту процедуру с эндоскопом.
И подскажите в 30 больнице делают вслепую
Спасибо
Не умею мерить• 03 января 2018
Удаляли в 30-ке у Лисовец под общим наркозом. Эндоскоп или нет я не в курсе. Но прошло уже два года, все ок.
Чумачечая Весна• 03 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
Скажите, а как попасть к ней?
Курочка-наседка
• 03 января 2018
Ответ дляNetaly79
Лучше удалять на Муранова. Если 30, то лучше попасть после мойки.
Извините за глупый вопрос, что такое ´после мойки´ и почему лучше на Муранова. Там областная детская или я путаю. А врача можете посоветовать.
Курочка-наседка
• 03 января 2018
Ответ дляtaina2005
С эндоскопом удаляет Возный, раньше работал на Муранова, может и сейчас там. Ещё есть у него частный кабинет. Удаляли сыну 6 лет назад, все ок. Поищите в интернете о нем, много информации
Спасибо, но к нему точно не пойду.
Большей антисанитарии чем в его частном кабинете я нигде не видела, да и врач с него мягко говоря не очень.
Да ещё и после крио занёс обоим детям инфекцию, руки б таким врачам оторвать.
Мойка это плановое закрытие на дезинфекцию. Просто 30 больница очень старое здание и в нем много плохой флоры. На рану от удаления аденоидов очень легко поймать какую-то бяку. Такой совет мне дали врачи этой больницы.
Сыну удаляли на Муранова у Водного 6 лет назад. Ещё очень хвалили их завотделением Грушевского
Ответ дляNetaly79
на Муранова уже нет Лор отделения,они переехали на Клочковскую